Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
декабре 2012
01.12.12 - 10.12.12

Были в этом отеле с молодым человеком в декабре 2012 года...

Были в этом отеле с молодым человеком в декабре 2012 года.

За свою жизнь побывали в достаточно большом количестве стран (в Египте были давно), поэтому было с чем сравнивать. И, честно говоря, были готовы к египетскому сервису. Поэтому перед поездкой довольно скептически отнеслись к отличным отзывам об отеле, деля, что называется, всё надвое. И были очень обрадованы, когда всё оказалось и правда на высшем уровне!

Заселение произошло мгновенно. Единственное, изначально нам почему-то дали номер с 2 кроватями, но стоило нам позвонить на ресепшн, как нас тут же переселили в нужный нам номер. Ребята на ресепшене очень общительные.

Однозначная "5" сервису. Все пожелания выполняли в течение нескольких минут, номер убирали идеально, какие-то дополнительные просьбы типа дополнительных подушек-воды и т.д.не оставались без внимания.

Питание - очень хорошо. Разнообразно, каждый вечер что-то новое, на завтраке выбор блюд тоже большой.

Пляж очень приятный: достаточно большой, уединённый.

Понравился health center при отеле. Делают отличный массаж!

В общем, можем дать исключительно положительные отзывы!

Добавлено 14.04.13 21:48 (1 124 символов в тексте)

16:39 15.04.13

А как с питанием для ребенка? не обратили случайно внимания, там есть отдельное детское меню?
А как с приставаниями персонала дело обстоит?

22:55 16.04.13

Добрый день уважаемая Ирина
Позвольте поблагодарить вас за выбор Мовенпик Резорт Хургада. Мы рады, что вы хорошо отдохнули и у вас остались теплые воспоминания о нас и мы вас не разочаровали. Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле снова
С уважением Инга