Регистрация: 10.06.11
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Общее впечатление об отеле в целом неплохое. Номера...

Общее впечатление об отеле в целом неплохое. Номера - небольшие, без изысков, но чистые. Приехав в отель в феврале, уставшие и замерзшие, мы получили настоящее наслаждение, выкупавшись в горячей воде и отоспавшись в теплых номерах)).

Питание- у нас в рамках автобусного тура было- только завтраки, но , как по мне, еды , чая, кофе было очень мало. На целую группу было порезано наверное полпалочки колбаски, грамм 200 сыра, один соленый огурчик. Был еще омлет и немного сосисок. Хлеба было тоже немного. Отдельно стоял кувшин с молоком и рядом на тарелке лежал кусок повидла) Вот в общем-то и все) Один раз, придя минут через 20 после начала завтрака, я попыталась налить себе кофе из титана, но , увы)) Сидящие за столом посоветовали мне наклонить титан, но я не стала рисковать) . Я не отношу себя к привередам, особенно в еде, и я не обжора, но у меня сложилось впечатление, что завтраки здесь были так, для вида.

Хотя, справедливости ради, отмечу, что я была там давненько, так что все могло измениться.

Расположение отеля хорошее. Хоть отель и не в самом центре, но зато рядом с метро, что несомненно является огромным плюсом- вы можете в любое время совершить путешествие в любую точку города. Рядом с отелем- жилой микрорайон, поэтому у вас есть хорошая возможность купить продукты в местном супермаркете Билла за весьма умеренную цену.

Подведя итог, могу смело рекомендовать отель . В номерах чистенько, тепло, горячая вода в избытке- что еще нужно для туриста? А вкусно и сытно покушать можно в городе)

Добавлено 15.04.13 00:07 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы natalka17 (19)