Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2013
31.03.13 - 11.04.13

Понравилось

Начиталась отзывов - плохих и хороших.

Напишу сразу - брали за 2 месяца - на двоих все включено на 12 дней - 46 800. Отдыхали с 31 марта по 11 апреля. До этого отдыхали в AMC Azur.

Прилетели вечером, все хорошо - автобус забрал, до отеля минут 10 ехать - нас первыми высадили.

Отель - реальная четверка, как она должна быть. Номера, конечно, весьма пошарпаны - но это не важно, мы не в номере отсиживаться приехали. Проблема с кондиционером - работал ужасно. Днем в номере прохладно, вечером - жуткая парилка, хоть кондиционер и стоит на 16 градусах. Комаров вечером очень много, так что окна не открыть. Сейфа нет, но мы спокойно на столиках оставляли ноуты, мобильники и мелочь - ничего не пропало. Сначала нам естественно дали не очень, мы сразу пошли поменяли, все без проблем. Минибар у них платный, не как в Азуре. На самом деле очень странно - вроде как система все включено, но много что не входит - это, на мой взгляд, странно. Хотя и так мы не голодали. Алкашка, конечно, дрянная - закупались в Пулково в дьютике. К стати, в Египте дьютик дороже, чем в Пулково и выбор меньше. Еда - что-то однообразное, что-то нет, как попадешь. Полюбился Итальянский ресторан - очень вкусная паста. Очень очень мало фруктов - просто безобразие какое-то!!! В итоге брали на улице, не отравились))) На пляже много всякой всячины - мороженное, пиво, чай, кофе, гамбургеры, хот доги, салаты, вафли - можно и на обед не ходить!!!!! В аппаратах с газировкой почему то только пепси, реже севен ап и все!

Хороший пляж - лучше, чем в азуре. Вход в море тоже очень понравился - мелкий и дальше вглубь, кому нужно глубже и морская живность - пройти по пирсу - там спуск - купайся не хочу. Вообще мелкий заход огражден сеткой, поэтому всякие там медузы и гряз не попадает - вполне чисто, мусор только от тех умных людей, которые оставляют мусор на пляже.

Очень классные аниматоры - такое ощущение, что у них в попе батарейка!!!! Мега классные!

Вечером все собираются на террасе, там и кальян можно покурить (3$) и так посидеть. Какие то шоу, мы их почти не видели - выходили в город - очень много магазинчиков, но и на*бывают там хорошо, поэтому будьте внимательны и торгуйтесь, торгуйтесь, торгуйтесь - у них у всех последняя цена и только для тебя)

Там очень много народу, много с кем познакомились.

Вообщем, все зависит от того, с каким настроением вы едите. Если отдыхать - все будет шикарно. если везде ищите к чему придраться, то и отдых будет такой!

Если надо, могу скинуть фотки и ответить на любые вопросы - пишите мне, помогу чем смогу=)))

Добавлено 15.04.13 15:28 (2 544 символов в тексте)

22:28 16.04.13

подскажите пожалуйста, а питание в ресторанах входит в систему все включено или это за отдельную плату

13:11 17.04.13

Добрый день, Екатерина! "На самом деле очень странно - вроде как система все включено, но много что не входит" - ЭТО ВЫ О ЧЕМ?:) сами скоро летим, чтобы быть в курсе! И еще вопрос: все рестораны бесплатные, можно ходить из одного в другой или один постоянный и можно в разные раз в неделю?

13:20 17.04.13

и еще вопрос, правда ли, что пишут в руки по 2 пива максимум и все?:)))))) вот и все включено))

13:33 17.04.13

В систему " все включено" не входят свежевыжатые соки , ужин из морепродуктов ,барбекю ужин, турецкая баня и сеансы массажа.На территории отеля по системе " всё включено" работает 4 ресторана и различные закуски в течение дня у бассейна и на пляже , 30 минут массажа бесплатно , сауна , бесплатный прокат масок и трубок для снорклинга, бесплатная питьевая вода.
Пиво "по 2 стакана в руки" это за один подход , количество подходов не ограничено. если ,что -то еще интересует, спрашивайте.
С уважением ,Ольга

16:04 17.04.13

Тогда пусть наливают ваши сотрудники нормально, а не так: 50 мл пива и остальное пена!!!!!!!!!!!еще и на "своем" ругают тебя....

15:08 18.04.13

Скажите пожалуйста как работает wi-fi в отеле?

16:20 18.04.13

Екатерина, что Вас больше задело - пиво или детское питание? Вполне допускаю, что у египтян не вызывает уважения молодая мамашка, которой не хватает пива. Страховка вообще перестает действовать если у Вас в крови обнаружен хоть один промиль алкоголя. Я не обидеть Вас хочу, просто это факты.

16:34 19.04.13

На самом деле, Ольга! Никакого Пиво "по 2 стакана в руки" это за один подход!!! мы не выпиваем алкоголь, стояли только за безалкогольными коктейлями или кофе наливали, и не раз слышали от барменов - один человек один бокал пива!

12:17 21.04.13

Значит так, для нас " русских" поясняю- платно пиво только в том случае если Вы хотите выпить до10-00, либо после 24-00, остальное все бесплатно, опять же по два стакана в руки- это как договоришься, а с другой стороны - правильно больше двигаться надо))))

16:55 24.04.13

Сколько ездила в Египет, всегда по стандартам два стакана в руки за один подход. Действительно правильно - движение жизнь..)!