Регистрация: 15.04.13

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

всем привет!!!! хочу поделится как я съездил в этот ужасный...

всем привет!!!! хочу поделится как я съездил в этот ужасный отель !!!! при заселении вымогают деньги за нормальный номер по 20$ в сутки за который номер ты уже давно оплатил в турфирме !!! номера плохие!!! белье просто жолтое !!! постоянно что то не работает то дверь или туалет с сейфом !!! персонал ворует из номеров открывают сейфы !!! полотенце на пляж выдают через одно нормальное а другое десятилетнее потрепанное !!! персонал отвратительный постоянно грубит !!! на обеде постоянно приходится ждать напитки по 20-30 минут если они подойдут быстро а то и может затянутся и дольше !!! еда сама жить можно каждыйдень мороженное давали сладости фруктов очень мало !!! ребята если не хатите себе испортить отдых я не советовал этот отель !!!!

Добавлено 15.04.13 18:38 (746 символов в тексте)

22:04 15.04.13

Адская пунктуация и правописание, жесть :))) Народ, зачем портите рейтинг отелю такими глупыми комментариями, ну явно же видно, что это обычный троллинг?

01:01 16.04.13

Согласна, ничего плохого в этом отеле обнаружено не было! Вымогают за номер - так ваше право выбрать доплатить или жить там куда поселят) Полотенца через одно плохое? Ну так через другое поменяйте на хорошее. Белье меняли раз в 2 дня. Желтого мы не видели) А насчет напитков b сейфа - согЛасна с ТАТЬЯНОЙ.
Надо на отдыхе ОТДЫХАТЬ, а не портить себе нервы, настроение, разыскивая недостатки....заметьте - никто не идеален)

01:20 16.04.13

А как нормально отдыхать, если со всех сторон атаки? У меня лично 2 полотенца на пляже увели и пришлось по 8 долларов за каждое платить! Официант да подходит за заказом сразу, только с заказом его не дождешься, и очередь за едой, как за колбасой в СССР!

13:30 16.04.13

троллинг..

15:42 16.04.13

Деньги "вымогают" - это официальная оплата для получения более лучшего номера, ее никто в карман себе не кладет. Смотрите категорию номера, когда тур покупаете. Отель классный, странно, что вы посетив уже 10 отелей в Египте, хаете его!

16:19 16.04.13

Конечно, официанты не виноваты. Нехватка обслуживающего персонала- проблема администрации отеля, но вряд ли кто-то будет её решать. Поэтому, выход один- не скупиться на чаевые.

20:14 16.04.13

Если не хотите испортить себе отдых, то не забудьте взять с собой хорошее настроение! А отель обеспечит всем необходимым для отдыха. Я была в Египте 7-й раз, знаю, как расположить к себе персонал, что персонал отчетливо чувствует, если в душе их презираешь и может ответить тем же (эффект зеркала), очень часто наблюдаю, как наши соотечественники грубо разговаривают, смотрят с перекошенными лицами, бурно комментируют, если заслуженную выпивку принисли через целых 10 минут!!!! и т.д. Людям любой профессии и национальности приятней качественно предоставить услугу тем, кто приветлив и доброжелателен. Все люди любят, когда к ним относятся с уважением, тогда и номера отлично убираются, и поломки ремонтируются мгновенно, и тд.

14:45 17.04.13

Очень странно почему такой отзыв не удалили? Вроде бы отзывы должны проверяться перед публикацией. А этот отзыв ни о чем,мало того,что он ужасно безграмотен,так и по сути отзыва об отеле в нем нет....Жаль,что пропускают на сайт подобное...

12:50 18.04.13

да родилась ,и жила, и видела

10:36 19.04.13

как раз то и в Москву вся провинция и ездила за продуктами, самые большие очереди были! Не надо умничать Танюша, я родилась и выросла не в Москве.

10:40 19.04.13

А если вы привыкли к очередям в отелях, у Вас ностальгия по СССР, и вам нравится в ресторанах большее время проводить в очередях,а не на море, то дерзайте! Это ваш отель!

12:50 28.04.13

Гриша, так ты судя по отзывам первый раз за границу поехал!

10:25 30.04.13

ДА НЕТ СЕРГЕЙ !!! НЕ ПЕРВЫЙ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ МОЖЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ Я ВАМ ПОДРОБНО РАССКАЖУ

10:44 30.04.13

А ПО ПОВОДУ КРАЖ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Я ПРОСТО ЛЮДИ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! ЧТО ИМЕННО ТАМ ПРОИСХОДЯТ КРАЖИ ПРЯМ ИЗ СЕЙФА ИЛИ ИЗ НОМЕРА КТО ЖИВЕТ НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ.А НАВОДЧИК ТАМ СИДИТ НА РЕСЕПШЕНЕ !!! И МЫ ТАМ БЫЛИ ОБВАРОВАНЫ НЕ ОДНИ. ВСТРЕЧАЛИ ПАРУ У НИХ ТОЖЕ УКРАЛИ 200$ ИЗ СЕЙФА. А ПОПОВОДУ КЛЮЧА НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ !!! ПОПРОБУЙТЕ УДАРИТЬ ПО ДВЕРИ У НАС НОМЕР 1027 ОТКРЫВАЛСЯ И БЕЗ КЛЮЧА А ЗАМЕТИЛИ ТАКУЮ ФИШКУ ТОКА ПОД КОНЕЦ ОТДЫХА

12:26 06.05.13

Если человек неадекватен - то и отношение нему будет таким же

12:26 06.05.13

Если человек неадекватен - то и отношение нему будет таким же

16:07 14.05.13

вот несогласна с тем, что в забывчивости официантов и плохое обслуживание виноваты грубые туристы, с невежливые и с недовольными лицами. ведь те же самые туристы могут писать хорошие отзывы про другие отели и обслуживание. Я например жаловалась на плохое обслуживание в этом отеле, но при этом могу сказать что в других отелях обслуживание было отличным. не могу сказать что персонал плохо к нам обращался, наоборот, все были веселые, всегда подходят спрашивают как дела, здороваются улыбаются, но обслуживание все равно при этом плохое.

12:12 16.08.13

Когда у человека первый отзыв, а он пишет что был в Египте 10 раз, и не может сравнить Мелию не с одним отелем, потому что сравнить то и не с чем! Я был в этом отеле... очень достойный отель, а тем более по меркам Египта! Когда у таких троллей спрашиваешь, а с какие отели лучше ... то у них сразу язык в ж...е!

14:30 10.02.14

язык у тебя мудила в жопе !!! ебло деревенщина завали !!!! отель правда говно!!!! Sea Group самый офигенный отель был 4 раза и постоянно туда еду!!