июле 2012
16.07.12 - 30.07.12

Вполне приемлемо

Отдыхали летом с подругами,втроем жили в номере,все очень даже чистенько, есть куда поставить три!! чемодана и кучу пакетов с покупками в одном номере, шумных соседей не было поэтому жаловаться на звукоизоляцию не буду (может потому что мы были шумными соседями?)) у отеля очень хорошее месторасположение, совсем рядом парк, прогуляясь по которому Вы выходите к центру Римини, пройдя через центр, выйдете к фруктовому рынку, всем советую -ну ооочень вкусные фрукты, после них московские не хочется больше кушать) отель находится недалеко от улицы,идущей вдоль побережья, минут 10 до моря, недалеко и супермаркет, где можно купить всяких вкусностей. По приезде в отель Вам наверняка разрекламируют ресторан Саббьони - действительно хороший ресторан, в принципе там везде готовят безумно вкусно, 12 евро максимум с десертом) пицца от 4 евро, паста в среднем 7-8 евро, свежевыжатый сок 2-3евро. Вообщем ужин на человека обходился нам в 10 -12 евро, все зависит от Вашего аппетита.

Завтраки в отеле обычные континентальные -ничего лишнего, круассан, джем, маслице, ветчинка, сыр, чай, кофе, сок.

Кстати попасть среди ночи в отель довольно проблематично, они закрывают двери, Вам придется разбудить звонком спящего рецепциониста, но он не ругается, всегда улыбается и не прочь поболтать, угостит Вас вечером чашечкой чая. Отель расположен в тихом месте, как я уже писала рядом парк и другие отели.

Вокзал конечно далековато минут 20 пешком. Кстати о ценах на билеты до городов-жемчужин Италии- цены разные, зависит от времени отъезда и класса. Эконом класс и бизнес класс-не увидела вообще никакой разницы в поезде. Билет эконом класс на раннее утро до Флоренции или Венеции 30 максимум 40 евро туда-обратно. Ехать 2 часа.

Вот в принципе и все, отель неплохой, есть балкончик, есть фен, холодильника нет, а пригодится бы, хотя бы чтобы хранить наивкуснейшие фрукты)

Добавлено 16.04.13 22:19 (1 864 символов в тексте)