мае 2013
27.04.13 - 04.05.13

Только лучшие впечатления и благодарность

В течение недели мы жили в этом отеле с друзьями, и впечатления остались самые радостные и приятные! Прежде всего, хочется отметить замечательный персонал - внимательный, открытый, ответственный. Хозяева относились к нам, как к близким знакомым, создавая ощущение уюта, комфорта и спокойствия, словно у себя дома. Очень приветливые, общительные, они помогали в решении разных вопросов и трудностей, к ним можно было обратиться в любое время дня и ночи. Так что перед отъездом не хотелось расставаться!

Что касается номеров: чистые, просто обставленные, с окнами или балконами, выходящими на тихую улочку. Во дворе у входа находится открытая веранда, где приятно вечером выпить вина или чая, побеседовать о прожитом дне. Всего три этажа, между которыми ходит лифт, что тоже очень удобно.

Особого внимания заслуживает еда - у нас были включены только завтраки и ужины, так что об обеде судить не могу. Завтраки стандартные - мюсли, сыр, ветчина, хлебцы, джем, чай-кофе. Но вот ужины! Это домашняя еда, приготовленная и подаваемая самими хозяевами. За все семь вечеров блюда ни разу не повторились, причем каждый ужин состоял из двух блюд и еще фрукты. Все это национальная кухня Италии, оригинальные сочетания продуктов, какие-то даже не сразу узнаются. Я спрашивала названия и состав той или иной пищи, и мне все подробно объясняли, что было очень интересно и приятно. Так что познания в Итальянской кухне сильно расширились!

Очень важно, что отель находится в одном из самых тихих кварталов Римини, где по утрам поют птицы, а вечером волшебная тишина. В двух шагах находится сквер, а также легко добраться до ж/д и автовокзалов, что несомненно ценно для активно и самостоятельно путешествующих людей. Замечу, что этот отель идеален именно для людей путешествующих, а не сидящих в номере, так как развлечений внутри типа бильярда или бассейна, нет. Но зато есть многое другое, и пусть каждый выбирает для себя.

Я же, когда соберусь в Римини, обязательно остановлюсь там снова!

Добавлено 09.05.13 21:58 (1 979 символов в тексте)