Регистрация: 12.11.12
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

I had a dream....

Просто не передать словами, как понравился отель. Понравилось всё.. Столько положительных эмоций не вызвал ни один отель, где я была. Супер, просто супер.

Персонал:

Я не увидела за всё время(8 дней) ни одного недовольного и пренебрежительного лица среди персонала .Все всегда готовы помочь, подсказать, направить. Анна была бесподобна, доброжелательна, такими, наверное должны быть все сотрудники гэст рилейшн. Бармены и персонал ресэпшн, отлично знают своё дело. Все всегда опрятны, приятно посмотреть.

Питание:

Я думаю, что не было человека, который не нашёл что то себе по душе. Большой ассортимент, всё очень вкусно. Фрукты, клубника, рахат-лукум..... Из мяса и индейка и курица и говядина и баранина. Много зелени и овощей. Кофе из кофе-машины, какой угодно, соки из пакетов, алкоголь качественный.

Территория:

Я б сказала не территория, а райские кущи. Всё в цветах. Их много , они экзотические. А как благоухает апельсиновый цвет!!! Фантастика. Всё чисто, сосны- воздух. Всё утопает в зелени. Весна в Турции, конечно , сказочна. В море купались каждый день, вода приемлемая для купания. Пиво на пляже было даже в банках и любой сок из коробки. Идти до пляжа было одно удовольствие, на такой высоте шикарный обзор.Первые дни болели мышцы ног от подъёмов. Тренируйтесь)

Спа-центр:

От туда не хотелось выходить. Сидела в хаммаме большое количество времени. Релакс музыка и интерьер делали своё дело. Ходила на приветственную программу: хаммам, мыльный скраб, массаж. ,маска. Очень понравилось.

...

Анимация понравилась. Весело .

...

Обязательно следующей весной в Утопию...А может раньше, ведь уезжать так не хотелось..

СПАСИБО ВСЕМ У ПЕРСОНАЛУ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННЫЙ ОТПУСК!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 16.04.13 22:36 (1 702 символов в тексте)

18:57 18.04.13

Подскажите какая стоимость массажа ну и т.д, просто в мае тоже еду, интересно поменяется ли стоимость

11:16 22.04.13

спасибо за такой приятный отзыв. впредверии поездки бальзам на душу. особенно, что купаться уже можно:)

18:50 23.04.13

Здравствуйте Наташа! Я была на приветственной программе, что касается массажа и пилинга. 50 долл. стоит комплекс(сауна, парная,потом пенный массаж и пилинг,потом чай с релакс музыкой, потом массаж, 30 мин, с маслами и маской для лица). Массаж делала тайка и сразу рассказала мне о моих проблемах с телом, не ошиблась. Очень ловко и точно делала.А курс лечебного массажа мне предлагали за 150, долларов за 5 сеансов.

18:57 23.04.13

Здравствуйте Ирина!! Да, купались с удовольствием, вода нормальная, только часто были волны. Я вот тоже под приятным впечатлением. Воздух на территории необычный, чистый, сосны+море. Я почти все первые сутки отдыха проспала.

Все отзывы Мария (18)