Регистрация: 18.04.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

январе 2013
02.01.13 - 17.01.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Во-первых хочу присоединится ко всем положительным отзывам предыдущих туристов. Все так и есть на самом деле. Номера просторные, в номерах всегда свежая питьевая вода, чайник пакетики с чаем и кофе, уборка на 5, цветы в вазе, на ночь включают фумитокс. Территория просторная, много лежаков. Питание в отеле понравилось, разнообразно, можно попробывать и национальную кухню, и много европейских блюд, очень вкусные фрукты, понравились также и десерты. Персонал отеля приветливый, официанты быстро обслуживают. Бронировали отель через booking.com, очень удобно, оплата на месте. Мы приехали в эту страну чтоб увидеть побольше достопримечательностей, и немного окунуться в незнакомую нам культуру. Очень рады что познакомились с местным парнем по имени Лаша. его легко узнать по длинным волосам и милой улыбке. Он нам организовал прекрасные экскурсии по острову. Мы побывали на чайных плантациях, увидели красивые водопады Элла, плато Хортон(конец света), сафари в парке Ялла, посетили слоновый питомник, плавали за китами в океане, были в храмах, заезжали на рыбный рынок и еще очень понравился пляж в лагуне ( у отеля поплавыть не получиться сильные волны, а там можно понырять с маской) все поездки были хорошо организованы, отели где останавливались очень приличные. Лаша очень помог на м с покупками сувениров(подсказывал где можно купить дешевле) обменом денег, купили превосходное кокосовое масло(его делает его мама) очень советую для волос, просто чудо. Вобщем отдых удался на все 100, обязательно приедем еще раз, и обязательно в этот отель

Добавлено 18.04.13 20:52 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)