Регистрация: 20.04.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Восторг

Моя первая поездка в Турцию, я поехала с дочкой 3.5 года и подружка со своими девочками 1г и 3 года. на момент поездки цена отеля была ну очень привлекательная и подруга сказала - это замечательный отель едем!

Приехали в отель утром около 10, нас сразу расселили, дали прекрасные номера рядом на 1м этаже. одно Но так как везде тень долго сохли купальники

Поразила территория - так тихо и уютно цветы апельсиновые и лимонные деревья, в нашем дворике беседка и водопадик, наши девочки там играли. Очень нравиться терраса в основном ресторане, как же там приятно завтракать рано утром - это волшебство

СПА центр - зона релакса, Даниэла чудесная девушка администратор, отзывчивая внимательная, и мастера в спа все прекрасные. выходишь от них обновленная и умиротворенная.

в детский клуб не ходили, но площадка нас очень радовала.

Пляж нормальный, заход в море с левой стороны был не очень, а вот если отойти правее почти в конец, то там насыпан был песок и мы отлично купались. Лежаки особо ни когда не занимали, всего хватало нам.

в этом году собираемся снова!!! решали между амарой винг резорт и амарой клуб марин, но клуб марин победил!

Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 20.04.13 09:55 (1 176 символов в тексте)

21:56 22.04.13

подскажите пожалуйста,а луна парк платно?

22:38 23.04.13

Уважаемая Tris,

Спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле, Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады предоставить Вам сервис высокого уровня, создавая незабываемый отдых для Вас и Вашей семьи и надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших гостей!

С уважением,
Служба Guest Relations

16:08 24.04.13

Анжелика,в прошлом году был платным. Что вызвало недоумение. Отель такого уровня,а тут ,старые карусельки,древние аппараты и между всем этим снуёт суровый дядька,который отгоняет малышей и требует деньги ( пытались мелкую сфотать на СпанчБобе-выгнал ). Ладно бы толковое что то было,а так ..... Но всё равно странно.

09:33 25.04.13

когда мы были тоже был платный луна парк, я покупала дочке несколько жетонов и она каталась, но они и правда примитивные так что дочка не очень ими интересовалась.

23:58 28.04.13

Хороший отзыв! Надеюсь отель оправдает и наши ожидания в этом году

21:39 30.04.13

да мы тоже надеемся что все снова будет прекрасно, едем с 11.05, погода была отличная, море освежающее 22 - 24, но мы такое любим выросли на Балтике.
так устали от работы суеты хочется спокойствия и релакса

01:32 07.05.13

01:24 11.05.13

а сколько стоит прокатиться на пони ?

17:24 11.05.13

Рядом с площадкой живут две пони,Леди и Мелоди,катали только на одной всегда,можно подходить,гладить,покормить. Кататься 5 мин.5 дол,10 мин.10 долл,цены за июль 2012 года.

00:27 12.05.13

Спасибо Оксана большое !!!

09:14 16.05.13

Я в комментарии к какому-то отзыву писал про стоимость катания: на сколько помню, это еще зависит и от времени катания. до 12 часов дня это было дешевле, чем после обеда. уточните это по приезду в Амару.

19:50 16.05.13

Спасибо Денис ! Думаю что уже скоро вместе обкатаем этих Пони ! ;)

22:01 20.05.13

К сожалению - всех Пони - съели первомайская туристы !!;)

Все отзывы Tris (1)