Регистрация: 21.04.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Клопы!

Добрый день!

Отель был бы вполне себе не плохим почти весь отпуск, удручали только однообразные безвкусные завтраки.

Но за два дня до отъезда случилось то, что перечеркнуло всё хорошее, что было в этом отеле.

Как-то вечером в номере я заметила на подушке кровати некое насекомое. Мы практически не открывали окна, поэтому напряглись, откуда он мог появиться? Жук был достаточно крупный и странный, ранее не виденный. Мы сфоткали его и выбросили в унитаз.

Решили поискать фотки клопов на всякий случай, залезли в инет и обалдели. Это был клоп. Самый настоящий постельный клоп. В 4* отеле. Прочитав большую статью о клопах, мы обалдели ещё больше и пошли на ресепшн. Показали фото клопа, перед нами извинились, мгновенно переселили в люкс и всё замяли. Фото приаттачиваю.

В инете написано, что клопы очень живучи, плодовиты, их практически невозможно вывести, и есть вероятность, что мы могли привезти домой их личинки, которые они могли отложить даже в чемодан. Очень надеюсь, что этого не произойдёт. Очень. И ещё, раз клопы появились в одном из номеров, то скорее всего, они есть во всём отеле. И это новый отель. Может, конечно, кто-то из постояльцев завёз их, но причина происхождения клопов в отеле там нас мало волнует.

Мы останавливались во многих отелях и хостелах разной звёздности, но с таким впервые столкнулись. В шоке. Будьте бдительны и по возможности избегайте этого отеля, его спасёт только ремонт. Мы жили в 103 номере.

Добавлено 21.04.13 02:55 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Mаргарита (1)