Регистрация: 28.05.10
апреле 2013
20.04.13 - 29.04.13

Отличный отель

Я не знаю в каком отеле были все те кто написал негативные отзывы. Видимо где то в другом. Или раньше отдыхали только в 7* отелях. Либо просто зажравшиеся...

Полностью поддерживаю отзыв Колеговой. Все один в один. За исключением, что не соглашусь про хорошие мягкие кровати. Как раз хотелось пожесче матрас)

Завтраки да однообразные. Но все вкусно и можно чередовать дни. То одно поешь, то другое. Мы брали завтраки и обед/ужин. Можно было выбрать или пообедать или поужинать. Мы брали обед, так ужинали или в Моллах или где нибудь в городе. Обед/ужин короткое меню с выбором или или. Например салат или суп, курица с овощами или сэндвич, торт или фруктовый салат. Все вкусно, персонал очень предупредительный и внимательный во всем.

Про уборку сказать нечего. Все своевременно и без претензий. (чаевые оставлять не забывал)

Номер (делюкс) просторный для двоих и удобный. Чайник микроволновка фен.

Этаж GY выше всех похвал. Бассейн достаточно чтобы наплаваться. Джакузи чтобы посидеть. Вода чистая. Ежедневный контроль температуры и чистоты. Так же на этаже отличный спортзал, раздевалки с душевыми и сауной. все это бесплатно. Спа зона с тайским массажем была проигнорирована по причине высоких цен. 2100 за час тайского массажа. После Тайланда рука не поднялась отдать...

Расположение удобное, персонал вежлив дружелюбен и внимателен. Все на твердую 5.

Выезжали рано утром и заказали ланчбоксы в номер. Вместо этого прикатили тележку с завтраком. Омлеты, чай кофе булочки йогурты соки фрукты. Просто так. В знак нашего отъезда. Очень приятно было.

Очень рекомендую.

Добавлено 29.04.13 20:44 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)