Регистрация: 21.04.13

Серебряный статус

марте 2013
14.03.13 - 24.03.13

Замечательный отель

Отдыхали вдвоем с дочкой в этом отеле в марте 2013 года 10 дней. Поездку планировали незадолго до отъезда и бронировали другой отель , но поскольку бронь не подтвердилась попали сюда, о чем нисколько не пожалели. Мы понимали в какую страну едем и ожидали честно сказать худшего, тем более пока завозили других туристов по отелям, увидели разное, но наш отель нас очень порадовал. Отель небольшой, аккуратненький, ухоженный, зеленый, видно что персонал очень старается. На территории отеля есть бассейн, возле него можно взять полотенца, что очень удобно. Прилетели рано утром и добрались до отеля где-то к 8 часам. Ждать заселения нам не пришлось. Заселили сразу же и без доплат, дали номер Regency , что очень порадовало после длительного перелета. Номер оказался довольно просторным и светлым, с балконом и небольшой мини-кухней . В номере есть холодильник, чистый и без лишних запахов чайник со всем набором (чай, кофе, сливки, сахар), телевизор (правда русскоязычных каналов не было), кондиционер, 2 вентилятора, сейф, мини-бар, фена в номере нет. В нашем номере живности не было. Убирали в номере и меняли полотенца ежедневно, мы оставляли чаевые и вечером нас ждали очередные фигурки из полотенец на кровати. Обслуживанием остались довольны, потому что если и возникали мелкие бытовые проблемы, то с помощью приветливого персонала отеля они решались практически моментально. Что касается завтраков, то мы общались с людьми из других отелей, где на завтрак были только тосты ,джем, масло и были рады что на завтрак могли выбрать из блинчиков, омлета, картошки, каши, фруктов(арбуз, дыня, ананас, папая, и др.) .

А вообще за питание можно было и не волноваться, потому что поесть можно практически везде, ужинали как в отеле, так и за его пределами в разных кафешках, цены не очень сильно отличаются, зато всегда можно попробовать что-нибудь новенькое. Припасенными из дома лекарствами не воспользовались ни разу. Покупали много фруктов, пили фреши, вообщем голодным не останешься. Рядом с отелем находится множество всевозможных магазинчиков, лавочек так что, что либо купить не составляет никаких проблем.

В отеле есть русскоязычный представитель Полина, которая несмотря на многие вопросы, которые возникали у нас и не только по отелю, всегда находила для нас время и терпеливо на все давала ответ, помогала и подсказывала, за что ей огромное спасибо.

Расположения отеля достаточно удачное до центральной улицы идти метров 50, до пляжа Калангут идти тоже недалеко минут 7-10. Движение на улицах очень оживленное, вначале очень непривычно, даже шокирует, но очень быстро ко всему привыкаешь.

Что касается экскурсий то услугами принимающей стороны Конкорд так и не воспользовались. Брали такси, планировали маршрут и ездили по тем же экскурсиям ,но везде самостоятельно. Отелем и поездкой остались очень довольны, получили массу удовольствия, потому что много где побывали, увидели много красивых пляжей и интересных мест, познакомились с интересными людьми. Хотим вернуться снова.

Добавлено 21.04.13 09:17 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)