Регистрация: 03.04.12
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Спасибо Утопии за отличный отпуск! Попытаюсь написать...

Спасибо Утопии за отличный отпуск! Попытаюсь написать впечатления по-порядку, хотя в голове полная каша от количества эмоций.

Размещение:

Если бы можно было поставить десятку, я бы поставила. У нас был стандартный номер в главном здании, ну номер как номер чистенький и аккуратный, но какой вид из окна! Просто нет слов, видно все побережье до Аланьи, и красочные закаты каждый день.

Территория:

Огромная, ухоженная, уютная, разнообразная, гулять одно удовольствие. Пляж тоже чудесный с песочком.

Питание:

Все очень вкусно и разнообразно, несколько видов мяса, рыба, много салатов и холодных закусок, выпечка, десерты а так же диетические блюда и десерты (снимаю шляпу перед теми, кто смог устоять перед остальной вкуснятиной). Был даже борщ, очень вкусный со сметаной. Один раз обедали в баре на пляже, там тоже хороший выбор горячих блюд и салатов и что особенно приятно суп. Кстати алкоголь в отеле вполне приличный.

Сервис:

Никаких претензий, сплошные благодарности. МОЛОДЦЫ!

Анимация:

Тоже молодцы, не дают гостям скучать, но и без излишней навязчивости. Ребята, простите меня, но кроме Надежды и Марии не могу ни одного имени вспомнить. Дискотека просто потрясающая с живой музыкой, даже если не хочешь танцевать можно просто побалдеть и послушать. Спасибо!

В общем впечатления самые приятные, в Утопию хочется вернуться снова. Еще раз спасибо всем кто там работает.

Анна оценил сервисы

Добавлено 21.04.13 21:41 (1 386 символов в тексте)

20:22 22.04.13

а как там с погодой сейчас? вода в море теплая?

09:15 23.04.13

Погода перменчива, но море уже теплое, купаться можно без напряга. Даже дети купались и возились в воде.

19:34 23.04.13

Подскажите, отель больше подходит для семейного отдыха или молодёжь тоже приезжает?

12:34 24.04.13

Молодежи много, но конечно и другая публика есть. И бабушки с клюшками и семьи с детьми. Отель подходит для любого отдыха, вот честное слово.

20:20 24.04.13

ну мы только через две недели едем, наверно к тому времени и погода наладится и море еще прогреется )))) по крайней мере очень на это надеемся ))))))))))

13:03 25.04.13

Ух, как я вам завидую! Хорошего вам отдыха!

Все отзывы Анна (6)