июне 2012
12.06.12 - 24.06.12

Всем привет! Отдыхала в июне 2012 с ребенком 5 лет. Могу...

Всем привет! Отдыхала в июне 2012 с ребенком 5 лет. Могу сказать, что в целом отель понравился!

По размещению: расселяли долго, мы заполнили анкеты и пошли обедать, после обеда выяснилось, что нашу группу, с которой мы приехали, всю разместили. Осталась только я с ребенком и бабушка с внучкой. На что нам ответили, что сегодня 2-х местных номеров нет, и предложили нам заселиться в 4-х местный. Но пообещали на следующий день всех разместить как полагается. Нам дали 2-х комнатный номер. На следующий день, мы снова пошли переселяться), нас разместили без вопросов, в отдельные номера, и в качестве извинения принесли в номер фруктов и вина. Меня не расстроил этот факт, жить один день с чужими людьми, наши дети подружились и мы так и отдыхали вместе.

Когда уезжали, нас попросили освободить номер к 12.00, самолет у нас был в 18.30, мы свои вещи перевезли к нашим друзьям, затем покупались, пообедали. И собрались было уезжать, но наш рейс отменили и перенесли на следующий день. Нам снова выдали номер, только не в главном корпусе, а с права от него, ближе к аквапарку. Тож не плохой.

По питанию: Ну как и в других больших отелях - очереди. Этого видимо не избежать. Все стоят, выстаивают эти очереди, хапают, как будто в последний раз едят, а в итоге на столах после их ухода остается гора этой не съеденной еды. Жадность, что уж тут сказать.... Кому интересно, из детского меню: сосиски, нагетсы, фри, супы в основном кремообразные, на любителя, моя лично такое не ест, утром есть йогурты, вареные яйца, омлет, каша (хотя тож на любителя, это рис в молоке). Фрукты есть, арбузы тоже. Короче голодные не были.

По персоналу: В целом тож без нареканий. Пару раз ребенок ответил спасибо на турецком, и с уборкой было все в порядке)))

По отелю: Большая ухоженная территория, большой аквапарк (по выходным, много народу приезжает), анимация хорошая, в мини клубе всякие программы устраивают, детям там всегда есть чем заняться. Вечером перед шоу программой, детская дискотека. Для взрослых вроде тож есть на территории аквапарка, не была, не знаю.

Единственный минус для меня, это платформа, отсутствие нормального входа в море.

Добавлено 23.04.13 16:12 (2 149 символов в тексте)