Регистрация: 23.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдых в

Отель шикарный и лучший выбор в Паттайе, по-моему мнению. Все продумано до мелочей. Убирались каждый день, номера шикарные. В номерах чайник (каждый день приносили воду, чай, кофе, сливки, сахар). Также от отеля иногда приносили тортики (все бесплатно). Пляж чистый, лежаков всем хватало. Полотенца бесплатно. От отеля бесплатно возит автобус до центра Паттайи. Обратно торгуйтесь с таксистами 150 бат...также можно на тук-туке договориться за эти же деньги. Ездили в Бангкок, но сразу скажу с ребенком утомительно. А какой шикарный бассейн на территории. Это просто загляденье. Территория большая. Пляж кстати собственный этой сети отелей, поэтому с других отелей к нам не могли прийти, охранник отслеживал. Хорошо покушать где-то на 3 человек можно рублей за 600 в Central Festival на 1 этаже. Кстати еще подушки из латекса. На экскурссиях не покупайте они в 3 раза дороже, чем вы сможете купить в торговых центрах

Добавлено 24.04.13 17:55 (916 символов в тексте)

09:36 01.05.13

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за выбор группы отелей «Ройял клифф», а также за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе на сайте tophotels.ru
Мы были рады узнать, что Вы и Ваша семья насладились отдыхом и были впечатлены размерами отеля, дизайном интерьера, уровнем чистоты и предоставляемого сервиса.
Относительно Вашего комментария по поводу транспорта в город, рады сообщить Вам о том, что мы совсем недавно внедрили новую услугу по перевозке для удобства наших уважаемых гостей (мы предлагаем трансфер стоимостью 100 батов с человека за поездку), предоставляя автобус большей вместимости и увеличив частоту перевозки на ежедневной основе.
Мы уверены, что Вы воспользуетесь данной услугой, вместе с остальными гостями во время Вашего следующего визита.
Мы были рады принимать Вас в качестве нашего гостя и будем рады приветствовать Вас вновь в группе отелей «Ройял клифф».

С наилучшими пожеланиями,
Кристоф Фегли
Генеральный менеджер
Группа отелей «Ройял клифф»

Все отзывы katsemr (14)