Регистрация: 12.10.12
апреле 2013
11.04.13 - 21.04.13

Отель вполне себе!

Аэропорт от отеля в 20 минутах езды,очень быстро добрались,в наш отель приехало 14 человек,номера все заняты,поэтому пришлось до обеда гулять !

Спасибо отдельное отелю,нас накормили завтраком,это был приятный бонус!

И мы двинулись в путь по освоению острова! Очень приятная теплая погода с ветерком, температура вообще не ощущается,на табло светилась цифра 16 градусов.По нашим меркам это холодина,но на самом деле довольно тепло.

Остров весь чистейший, утопает в зелени и цветущих деревьях,везде отличные дороги, пешеходные дорожки,бордюры и прочее,все в порядке,нет ям,канав,луж ,Грязи и пыли!!!!!!!!!!

Океан посмотрели сразу же!!!!!

Впечатляет, набережная идет вдоль всего острова, мы прошли пешком и в одну и в другую сторону по пару часов и до конца не дошли. Это излюбленное место вечерних променадов !!!!! Что несколько напрягло сразу это зазывалы разных национальностей из ресторанчиков и торгующие очками и часами негры! Крайне навязчивы и практически через каждые 50 метров встречались новые.Также докучали различные попрошайки и инвалиды с увечьями. Этот факт напрягал слегка и мы в будущем старались выбирать другие дороги,чтобы не пересекаться с ними.Но это было сложно, они повсеместно!

У нас комната выходила на бассейн,вид прекрасный,музыка орущая днем не беспокоила,т.к. в номере не находились,а вечерняя анимация внутри на первом этаже.

Постельное белье меняли раз в два дня,полотенца ежедневно,даже в Воскресенье.Претензий к уборке нет.

Что касается всех дополнительных услуг за все нужно платить,за холодильник,за сейф,за парковку,даже за обслуживание в ресторане они умудрились взять 7 %,такого я еще нигде не видела! Также неприятно поразила особенность выписывать чеки не указывая цены на напитки,это по вечерам.

Хочу дать совет ,тем кого будут окучивать по экскурсиям.Сиам парк находится в пешей доступности(максимум 20 минут).Также хочу порекомендовать Спа Акватермальные воды,находится за большим ТЦ Меркадона в Адехе. 27 евро за 2,5 часа очень приемлимая цена,впечатлений масса.Никто про это нигде не писал,узнала случайно.Тоже пешая доступность.

Лоро парк тоже рекомендую посетить,впечатления от Шоу просто потрясающие!! Особенно для детей,да и для взрослых.

Что касается питания в отеле,то по ужину твердая 5,очень разнообразно и вкусно.Но завтраки скучны и однообразны,надоели уже через 3 дня прибывания.

В целом по расположению отеля ,территории,обслуживанию,вполне достойная четверка. Ранее писали ,что русско говорящих на ресепшене нет,это не так.Есть молодой человек Кирилл,также вещает и канал Россия на телевидении,оно слава богу было бесплатное.

Время пролетело незаметно и отпуск закончился очень быстро, так хотелось бы еще побыть пару-тройку дней! Очень смешили люди с браслетами, которые были «прикованы» к отелю и бассейну. Иностранцы львиную долю времени проводят именно сидя и лежа у бассейна и постоянно ныряя, то в бар, то в ресторан! Какой ужас.

Выводы: Природа острова великолепна,морепродукты на высшем уровне,климат,воздух просто сказка! Океан достаточно холодный,солнце очень агрессивное,при слабом ветерке его влияние на кожу не ощущается,а ожоги можно получить запросто.

Перелет только через Москву, достаточно утомителен! Ну и нужно сказать,что этот курорт только для семейного отдыха, а если точнее для пенсионеров немцев ,французов ,англичан. Достаточно скучноват.Но хоть раз посетить в жизни ,думаю все же стоило это место.

Добавлено 25.04.13 13:58 (3 412 символов в тексте)
Все отзывы Svetora (9)