Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
09.04.13 - 21.04.13

Повторное посещение

Амфорас - несколько староватый отель в очень красивой бухте. Большие номера. Хороший заход в море. Нормальное питание. Отсутствие резких перепадов на территории отеля - для меня это стало принципиальным, поскольку мы ехали с годовалым ребенком и, соответственно, коляской. Недостатки - бар расположен очень далеко от основного пляжа + лестница. Номерной фонд староват, хотя есть нормальные номера, а есть просто полная попа, меняйте сразу!!! у нас не работал ТВ, не работал кондиционер, в ванной потекла раковина, половина лампочек не горела! приходилось ходить на ресепшн, как на работу, починили в итоге только телевизор - со второй попытки))) к тому же на 1 этаже, куда селят всех всех всех с детьми, много комаров! берите фумигаторы((( Персонал вежливый, приятный, но намекают на чаевые, и нормальные напитки в отеле только платные.

Были в этот раз в ресторане Белла Виста, понравилось, но в отеле и так хорошее питание, правда, смена отличная, а другая просто хорошая))) в общем, этот отель несколько пенсионерский, если говорить о славянской составляющей. Анимация есть, но она выражена одной девочкой, остальные ни то ни се.

Добавлено 25.04.13 21:57 (1 132 символов в тексте)