Регистрация: 26.04.13
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2013
14.04.13 - 24.04.13

Два дня, как вернулись из Амары, а уже хочется вернуться...

Два дня, как вернулись из Амары, а уже хочется вернуться обратно, хотя по большому счету уезжать не хотелось. Отдыхали с 14 по 24 апреля с подругой, я в Амаре второй раз, подруга первый. Первое что хочу отметить в Амаре стало еще лучше. Первых 4 дня шел дождь и было холодно, но это совершенно не испортило нам настроения, так как теплый басейн с морской водой и сауна сделали свое дело, а кроме этого аниматоры (им отдельное спасибо) настолько завладели нашим вниманием, что грустить нам было некогда.

Номер небольшой, но чистый и уютный, убирали, меняли постельное белье ежедневно, полотенца меняли 2 раза в день, причем второй раз меняли вечером во время ужина, при этом на кровати оставляли шоколадку, я так поняла желая сладких снов.

Территория небольшая но вся цветущая, ароматы сводили с ума. Цветы живые были повсюду в ресторане и барах на столах, в номерах и на лестничных площадках гарденов.

Персонал просто безупречный, все без исключения и афицианты, и ресепшен но особенно аниматоры. В этом году ежедневно в 21-00 в Wody bar продились анимации, живая музыка, различные музыкальные коллективы, красиво оформленные столы (клубника, орешки, чипсы, различные напитки, которые афицианты мгновенно всем приносили), и конечно незабываемые костры на площадке возле бассейна с горячим вином и хорошей музыкой. А днем различные игры на пляже, в теплом бассейне Мария чудесно проводила акваэробику.

Питание особая тема, оно всегда было хорошим, но в этот раз в основном рестаране присутствовали одни изыски, уже хотелось чего-то попроще. Но капля дегтя в этот мед попала, пишу для администрации, что несколько раз утром апельсиновый фреш был разведен водой, мелочь но неприятно. А в остальном придраться даже некчему. Когда я спросила у подруги понравилось ли ей в Амаре она мне ответила одним предложением, если есть на земле рай то он находится в Амаре, и я с ней полностью согласна и надеюсь вернуться туда снова.

Беларусь и Бельгия (языковой барьер не помеха общению)

По случаю дня рождения

цветущий рай

У Ирины день рождения, поздравление отеля

Добавлено 26.04.13 11:23 (1 922 символов в тексте)

12:15 03.05.13

Уважаемая Надежда, спасибо! Тронуты до глубины души. Работая в этом "раю", зачастую и не замечаешь множества приятных мелочей, которые Вы так ловко нашли и не забыли упомянуть.
Всегда рады встрече с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

Все отзывы надежда (2)