Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Я в шоке читая некоторые отзывы о Вояже??? Проблемы...

Я в шоке читая некоторые отзывы о Вояже??? Проблемы с заселением? Да были, после беседы с нашим гидом на следующий день нас заселили в главный четырёхэтажный корпус. Могли остаться и в "придорожном", но две тамагочи двух и шести лет делали невозможной даже небольшую передышку в номере т.к. запросто перелазили через балкон по его декоративной резьбе. Рецепка - твёрдая 5. На все просьбы откликались адекватно и быстро Проблем с русским языком - никаких. Гид сразу нам представил двух рускоязычных сотрудников рецепшн и общались только с ними. Новый номер - впятером жить можно. Просторный чистый аккуратный. Не работал холодильник правда, но это не страшно - при таком количестве питейных точек - не проблема. Гэст рэлэика 5+, нет даже 6 =). Профессионально, чётко, людям действительно интересно что думают о их отеле и исправляют ошибки. Чаевые в номере взяли всего два раза, хотя оставляли через день. Убирают чисто и аккуратно. На мыле сначала экономили, но после вопроса "соответствующим органам" перестали это делать ;) Еда. Что значит нет мяса и фруктов? Свинины нет и кокосов с маракуйей. А остального мяса море разного фруктов тоже. Я просто не мог его есть под конец, несмотря на то что очень вкусно. Организм пощады запросил. Обслуживание тормозное? Да есть немного - но извините, при ТАКОМ количестве гостей нереально обслуживать в 3 секунды. Из положения выходили следующим образом. Сажали за стол детей и старшей в руки вручали бумагу со списком напитков на Ынглыше. К моменту возвращения обычно дети уже пили сок, а моё пиво стояло на столе. Минус - не понимали что детям сок нужен не холодный. Но это терпимо.

Анимация - очень понравилось. Детский клуб - сказка, 5 аниматоров все очень доброжелательные и приветливые, старшая уходить не хотела оттуда (младшую по возрасту не брали). Игры, развлечения, вечерние шоу, школа танцев и т.д. и т.п. Вапче супер!!! Ненавязчиво, но и очень доброжелательно все. Особенно Турецкая ночь понравилась с танцем живота (Джон рулит!) Шоу Майкла Джексона - оригинально и красиво, Нон-стоп-крэзи-шоу (Рикки Мурад, Фатих и ишо кто-то без пауз 45 мин. отрабатывали программу) - танцевальные номера с нашими солистами. Отлично и профессионально. Юмор тяжёлый немного, но всем не угодишь. Немцы или турки нашего Камеди клаба или КВНа не поняли бы. А так - интернациональные шутилки. Сойдёт с пивом.

Медицина - очень дорого, зато быстро (врач на территории отеля). Имейте медицинский полис без франшизы и соблюдайте правила пользования им, тогда без проблем. В обчем не экономьте на страховке - мало ли, нам пригодилась.

Территория - много написано - нового не придумаешь. Прекрасно.

Отдыхающие - относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Будешь строить из себя императора (царицу) всего и вся - получишь в оборотку такое же отношение. Поэтому, так как люди мы простые не было проблем ни с шумными и постоянно наводящими движняк турками с их детьми, ни с компаниями немцев, ни с украинцами с их якобы "нелюбовью к москалям". Проблемы были именно с некоторыми мааасковскими и пидерскими царьками. Решались элементарно - "в игнор". Это были отдельные индивидуумы. В основном и из Москвы и из СПБ были замечательные приветливые семьи с детишками. Мирно соседствовали с ними и на пляже и в "столовке" и на мини-диско.

Рестораны по записи - вкусно и прикольно. Больше всего понравилась чайно-кофейная рядом с амфитеатром (без записи ;) ). Турецкие чай и кофе, удобные подушки, уютная беседка - кажный вечер там отдыхали после ужина пока тамагочки на мини-диско зажигали.

Море - чистое, песок - мелкий, Сосны - зелёные. Вернулся бы я сюда? Да конечно, без вопросов!!!

Добавлено 24.01.08 08:52 (3 632 символов в тексте)