Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
мае 2012
25.05.12 - 04.06.12

Нам очень даже понравилось

Как можно писать такой негатив, если выбираете один из самых дешевых пятерок? Лично мы на многое и не рассчитывали: главное отдохнуть, покупаться, позагорать...

Отель с виду красивый, без излишеств, но и не обычный.

Приехали примерно в 10:00. Заселили сразу же. Номера чистые, убранные, светлые, не побегаешь, конечно, но переночевать чтобы это и не нужно. Мы жили на последнем этаже, балкон был просто огромный. Вид на бассейн и апельсиновые деревья, кстати, это нужно видеть, там же и бар в апельсиновой роще... вечерком посидеть с бокалом вина... прелесть...

Еда... как и везде в Турции, где мы были: много овощей, салатов, мясо всегда, на ужин барбекю, на завтрак на улице всегда горячий омлет, блинчики с чем хотите, хлопья детям, сладости. Всегда фрукты - яблоки, арбузы, апельсины, дыни. Детское меню тоже присутствует. Хотели как то на ночной суп... но его не было, хотя в описании заявлено

Алкоголь тоже как везде - разбавленное пиво, водка, джин, анисовая водка, вина паршивенькие. Как то раз мне бармен сделал коктейль белое вино и капелька спрайта... вкус неожиданный... и даже понравилось. Кстати там в баре апельсиновом очень общительный и милый бармен работал. Молодец.

Бассейн большой и бассейн с горками маленький. Горки обычные, но подурачиться здорово. Еще есть внутри бассейн, но холодный, и по-моему не особо за ним следят.

На второй день было пасмурно. Пошли в Конаклы пешком. Минут 15-20 шли. Полезно. Там рынок есть. Можно купить сувениры, сладости, одежду и др. Рынок есть и рядом с отелем. Цены везде примерно одинаковые. Покупали клубнику рядом с отелем. 2 доллара и килограмм вкусной клубники или обалденной черешни ваш.

Рядом с отелем есть парк. Выходите из отеля через парадный вход и направо, потом еще раз направо, поднимаетесь мимо отелей и примерно там. Очень чисто, уютно. Отдохнуть, расслабиться можно. Лавочек много, фонтаны работают.

Море... ну да не через 10 метров, пешком минут 5 идти, мимо пустыря какого то. Слева Катя отель, Мирадор 4*... кстати там всегда так весело было... даже позавидовали... явно круче конаклы клуба. Сам пляж маленький, есть бар где можно покушать, попить или выпить. Там же лавка соскутерами, парасайлингом, бананом. Вход в море не очень, но мы заходили. Напомню, Это же Турция, дешевая пятерка... специально вам его никто не подготовит. Есть пирс с лестницей - хватит. Лежаков всегда хватало. Можно уйти влево метров 300. Чтоб удобнее было идти на пляж не спускайтесь, как дойдете до Мирадора - налево, по асфльту и брусчатке. до скалы и дальше по тропинке из брусчатки, все там очень даже облагорожено и по лесенке вниз. Там пляж почти песочек, но солнце уходит рано и народу много - рядом отелей то куча.

Анимация. Каждый день развлекают, разные шоу устраивают. Но мы были 10 дней. В 1 и последний анимация шоу повторилось. После мини диско. Взрослой нет. Но аниматоры за плату забирают вас в город на диско. Увезут и привезут. Ребята веселые, как и должны быть.

Есть Спа центр. Но туда мы не ходили. Лучше в город съездить. Более качественно сделают.

Анимация

Анимация

бунгало... часть

Ночью в бассейне

Апельсины

Добавлено 26.04.13 21:28 (3 051 символов в тексте)
Все отзывы кристина (1)