Регистрация: 04.03.12
Читательский охват:
марте 2013
23.03.13 - 06.04.13

Отдыхали с семьей и ребенком 8 лет в период...

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет в период с 23.03.2013 по 07.04 .2013 г. Перед поездкой долго выбирали отель и не пожалели ни раз за все время , что остановились именно на этом.

1. Размещение: перед поездкой связались с представителями отеля заранее с просьбой забронировать при возможности 2 комнаты на 2 этаже , которые будут находиться рядом. Был получен ответ, что учтут - при возможности. Учли - при регистрации сразу сказали, что наша просьба была получена и дали вместо оплаченных стандартов 2 фэмили рядом именно на 2 этаже. Деньги не взяли, но от шоколадки не отказались. Правда, мы приехали в отель утром, но в номерах оказались только 13-30.Типа, уборка долго шла...За это время позавтракали, изучили территорию, пообщались с гидом,пообедали)) Номера просторные, 2 комнаты разделены дверью, довольно просторный балкон утопал в цветах, все номера выходят на территорию отеля.Правда, мебель старовата и слышимость довольно хорошая!

2. Территория : действительно очень красивая и обширная , если учесть территорию 3 отелей. На территории КЛАБа 3 бассейна - 1 подогреваемый( поменьше), 1 неподогреваемый и детский.Водные горки находятся на территории ПАРКа - неподогреваемый бассейн, но вода была холодной только когда дул сильный ветер, мы старались ходить на горки после обеда, когда вода точно прогревалась.

3. Питание: выбор не очень большой, но все вкусно. Особенно порадовали супчики ( совсем не острые ), вкусные сладости и выбор фруктов . если учесть сезон ( точнее не сезон)) . Хватало и мяса, блюд из курицы , индейки, утки , рыбы ; морепродукты раза 3 в неделю.Только гриль 1-2 раза в неделю. Отдельно детского стола нет, но накормить деток можно без проблем. Мороженное бесплатно - эскимо шоколадное или ванильное на выбор с 11ч. до 17ч. . Алкоголь не употребляли, кроме пива, неплохое , кстати. А вот, что воду нужно брать только в лобби очень не удобно.

4. Сервис: сразу скажу, что мы не почувствовали какую-то разницу в отношении к иностранцам и русским. Официанты молодцы - почти все улыбаются, общаются, владеют хоть и небольшим, но запасом русских слов для того, чтобы понять чего вы от них хотите, если не владеете английским. Обслуживают оперативно, постоянно спрашивают нужно ли что-нибудь, затем запомнили предпочтения в напитках и когда видели, что входим в столовую, уже накрывали стол для нас. Жадности до чаевых не замечали. Довольно оперативно убираются столы и накрываются заново. Бармены немного понаглее на пляже, на территории отеля никаких претензий не вызывали. Сотрудник рецепшена ( к сожалению имени уже не помню), который нас заселял затем помог организовать цветы для именнинецы , быстро реагировал на все просьбы,решал небольшие проблемы. На день рождение от отеля праздничный тортик в номер и торт из полотенец от горничного ( очень красивый, даже шикарный такой тортик получился). Уборка каждый день, довольно чисто , смена полотенец ежедневно ( на пол бросать не приходилось), смена белья через день точно. Хотя интересно, что нам горничный делал фигурки и посыпал лепестками цветов изредка, а в соседнем номере каждый день, хотя чаевые оставляли одинаково практически каждый день))

5. Анимация на территории БИЧа и пляжа, горки на территории ПАРКа, в КЛАБе полная релакс-зона)). Детские площадки на территории каждого отеля. Уже писали, что можно пользоваться территориями всех 3 отелей,но еда, напитки только в КЛАБе. Спа, спортзал ( вполне приличный) , врач для всех 3 отелей.

6. Пляж приличный, песок , море - для детей очень даже подойдет , взрослые могут только с пирса нырять.

Рекомендовала бы этот отель посетить семьям с маленьким детьми, школьниками или тем , кто любит о-о- очень спокойный отдых.

Добавлено 27.04.13 17:42 (3 664 символов в тексте)

17:11 14.05.13

Согласна с отзывом во всем....кроме врача... не вводите в заблуждение народ - хоть врач и на все 3 отеля, но услугами данного человека лучше не пользоваться (вызов в номер 100 евро... без учета консультации). Странно, что гид Вам этого не говорил по приезду....либо Вы это не озвучиваете. А это ВАЖНО!
"Даже не здоровайтесь с врачом проходя мимо кабинета" - слова гида (утрировал, конечно, но зато понятно сразу что к чему).
Наши страховки и услуги врача на территории отеля - разные вещи абсолютно.

Все отзывы ALENA (16)