апреле 2013
12.04.13 - 21.04.13

хороший отель

Отдыхали семьей,заселили нас быстро,дали нам бунгало,но на рецепшене просили помнить "их доброту",якобы дает нам супер номера.Бунгало нормальное,с обратной стороны зеленая лужайка,видимо из-за нее номер и был с пометкой "Супер" (у большинства песок с вкралениями индустриальных отходов).Для ребенка была кровать,но было много муравьев,по первому требованию их травили (за одно и нас за компанию),только муравьи до конца отдыха не сдавались,холодильник у нас не работал,муж просил починить,но все так и осталось по-прежнему,еще из него пахло тухлятиной.Три дня ждали,чтобы сделали сейф.

Пляж мне понравился,только спуск к нему был тяжеловат,много ступенек,наверх подниматься трудновато с маленьким ребенком,зато похудели все,лежаки старые, деревянные,в море есть коралл,полно рыбы,но на дне есть мусор(

Для любителей "Экстрима" имеется мини аквапарк, работает не весь день( с промежутком на обед)-за это "+"

Питание однообразное,однако голодными мы не были,ни разу не отравились,вобщем мы отдыхом довольны,единственное,что не понравилось, в день отъезда не дали сухпаек,хотя гид говорил,кто в день приезда не обедал,его получает,а мы не успели к обеду,так как нас привезли из аэропорта после него,однако мне было сказано,что никто не виноват,что мы сами обедать не пошли,конечно это мелочь,но неприятно было,когда врут в лицо,мы и без него бы обошлись,но у нас ведь маленький ребенок.

А так в целом,отель нам понравился.

P.S. тем кто едет на море, то в самый раз; хотите удобств и сервис выше среднего-ищите другой.

Добавлено 28.04.13 23:47 (1 551 символов в тексте)