Регистрация: 29.04.13
октябре 2012
25.10.12 - 08.11.12

Отличный отель

Прилетели в Бангкок. Встретили представители компании Pegas. Трансфер до гостиницы пролетел незаметно, так как всю дорогу нам рассказывала молодая девушка-гид все тонкости туризма в Таиланде. Впечатления об отеле только самые положительные. Выбирала долго подходящий трёхзвёздочный отель и решила остановиться на этом. На первом этаже, в холле нас встретил доброжелательный, приятный персонал. По заезду внесли депозит 2000 бат и направились в номер. Открыв дверь мы громко выдохнули, так как боялись, что номер не понравится. А тут всё наоборот! Двухспальная кровать, всё чисто, аккуратно, на столе располагались чайные принадлежности, около кровати светильники; сейф, фен, предметы личной гигиены, 4 полотенца, телевизор с русскими каналами(каналов было 1 или 2-я уже не помню) и иностранными. Балкон большой, просторный-туда человек 15-20 поместится. На балконе была сушилка для белья, 2 стула, стол, пепельница. Так же в номере есть кондиционер, который непрерывно дул холодом. Возможно в пульте были севшие батареи, но мы и так потерпели, потому что хороший отдых ни чем не омрачишь. Вот зато тёплый воздух, который выходит из кондиционера на улице дул прям на нас - так он был расположен неудачно. Итак жарко на улице, а тут ещё и кондиционер обжигает. И ещё, мини-бар который стоял в номере обесточивался, когда мы уходили(электронный ключ отключал подачу электричества автоматически, когда его вытаскивали из гнезда) и из-за этого холодильник вечно тёк. Но, опять-таки это не капли нас не смутило. За размещение ставлю 5 - это отличное место, где можно отдохнуть, познакомиться с новыми людьми, все местные достопримечательности поблизости. В отеле чисто, новая мебель, красивые элементы декора, приятный персонал.

Утро началось с завтрака. Это наверное был единственный завтрак, на который сходил мой муж-далее мы не так часто смогли приходить в чувства в 8-10 утра(мешали наши поздние приходы в отель и бесконечные экскурсии). Питание на 5! Есть всё, на любой вкус. В основном преобладает европейская кухня, а за ней восточная, похожая на тайскую и китайскую. Перечислю блюда: яичница, гарниры(рис, кукурузная каша, макароны), были какие-то готовые блюда в виде мясных, овощных поджарок, ветчина, сосиски, колбаски, хлеб, фрукты(ананас, арбуз), кукурузные хлопья, молоко, 2 вида соков, овощи(огурцы, помидоры, капуста), супы, соусы, джем и так далее. Мне понравилось абсолютно всё. Наедалась так, что весь день вообще не парилась по-поводу голода.

Персонал хорошо знает английский (кроме горничных), все понятливые, улыбчивые. Номер убирали каждый день. Ну было на простынях новопринесённых пару дырочек и пятнышек-а что поделаешь, отелю не выгодно будет покупать новый комплект белья после каждого выселившегося. Мы не привереды, нас устраивало абсолютно всё, потому что работа отеля на высшем уровне. Отельный гид, который нас знакомил с экскурсиями и другими аспектами отдыха без труда решал наши проблемы и отвечал на все вопросы. Сервис оцениваю на 5!

Бассейн находится на втором этаже, на улице, под открытым небом. Есть бар, который всегда работает. Бассейн не глубокий, с джакузи - плавать можно. Работает где-то до восьми. Мы всё время пытались уговорить охранника, что бы он позволил нам остаться там ещё на немного, он всегда отказывал - правила есть правила.

В целом об отеле- удобно расположен по отношению ко многим развлекательным центрам, достойное обслуживание, отличное питание, позитивный персонал.

Если ваш отдых будет проходить в этом отеле-вы не пожалеете!

Добавлено 29.04.13 06:17 (3 496 символов в тексте)
Все отзывы туристка (1)