Регистрация: 29.04.13
апреле 2013
15.04.13 - 23.04.13

Отдых Golden 5 Diamond

Отдыхали в Golden 5 Diamond компанией с 15.04. по 23.04.

Начитались кучу отзывов, как итог по факту - плохие не подтвердились, очень хорошие и замечательные - тоже.

Итак, кратко об отеле.

Очевидные плюсы отеля:

1. Очень доброжелательный и приветливый персонал (относитесь к ним так же, улыбайтесь, здоровайтесь, будьте вежливы и все получится!). Особо отмечу честность уборщика номеров - забыли как-то закрыть сейф, с деньгами и документами, по возвращении нас ждали с описью содержимого, напомнили о необходимости запирать сейф, комиссионно предъявили нам сейф со всем содержимым без каких-либо пропаж. Респект!

(Махмуду с респешн - привет!)

2. Большая зеленая территория, угуляться можно.

3. Хороший пляж с кораллами, обязательно для снорклинга маску (и ласты), все красивые рыбы есть. Очень хороший заход для детей - пляж пологий и песчаный, спец обуви не надо.

4. Частые ужины на улице - отлично. Вечерняя программа к ужину на улице - была живая музыка, восточные танцы и т.п. Наш досуг стараются сделать приятным - молодцы.

Нас заселили в бунгало в центре отеля - рекомендую (номера 58 .. ..) , в других номерах не был. Большая комната, все работает, чисто, терасса.

К чему надо быть готовым:

1. Многолюдно. Очень много отдыхающих с детьми. Русских - 90%.

2. На пляж лучше приходить заранее, найти место поле 9-ти утра будет проблемой, отдыхающих много. Оптимальное время 7 - 7-30 утра. Полотенца не рваные как писали, хватает всем. С 10-ти утра открыт пляжный бар, анимация, с 11-ти можно перекусить в барах у пляжа и бассейна закусками.

3. В еде разбираюсь и для меня лично разнообразие меню кухни во всем Египте оставляет желать лучшего. Голодными никогда не были, мясо и рыба, гарниры и выпечка есть всегда. Традиционные для Египта меню в питании.

Пожелания для отеля Diamond:

1. Исключить пластик для напитков во время обеда и ужина. У вас же есть стеклянные стаканы - пусть они и останутся.

2. На пляжных барах не ограничивать отдыхающих сколько им унести с собой пива/напитков (3 стаканчика с пеной - малоооо!!). Как бы All inclusive!

3. Уборка - не всегда до обеда, когда приятно вернуться с пляжа в чистый убранный номер.

4. Странное ограничение на обмен полотенец - 1 раз в сутки. В других отелях меняют по мере необходимости, пришел на пляж - получил, ушел - сдал.

5. Почему столы не накрыты как в Emerald? Больше чистоты, салфеток и надо зубочистки. Emerald - в пример, там все отлично.

6. К немцам - особо почтительное отношение - странно. Может потому что их мало и им тоскливо без внимания? ))

В общем то что нужно было мне для отдыха - все есть! Солнце, море и кровать поспать как следует! )))

Добавлено 29.04.13 10:19 (2 643 символов в тексте)

15:52 04.05.13

Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли минутку поделиться своими впечатлениями. Мы обязательно обратим внимание на Ваши пожелания. Тем не менее, мы искренне надеемся, что Вы вернулись домой отдохнувшими и загjревшими и насладились великолепием Красного моря.
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.

15:01 06.05.13

Какая последовательная реклама ))) Проплачено неплохо!

15:01 06.05.13

Какая последовательная реклама ))) Проплачено неплохо!

14:41 08.05.13

Был в данном отеле в 2010 (март) согласен почти со всем, только нам тогда по одному стакану в руки давали.
А полотенца ведь по карточкам (пластик), сдал получил карточку, после обеда сходил новое взял, и точек где полотенце дают тоже несколько.
Навязываемые продавцы по дороге на пляж ВОТ это доставало.

13:01 17.05.13

Денис,с 2010г. прошло 3 года и когда сдаёшь-получаешь полотенца,записывают в книжечку номер вашей комнаты,что б вы второй раз не пришли.В Diamonde меняют полотенца только у аквапарка,в Алмазе только на пляже.Сдать надо до 17-30,а выдача с 8 утра.Как быть тем,кто любит сходить на море до завтрака? Анимации после ужина совсем нет,только после 22 часов Мистер и мисис отеля или дискотека.Тоска ....

19:29 18.05.13

Худший отель Хургады!!!!воруют из номеров,у друга открыли чемодан и своровали оттуда вещи и деньги, перед этим заклинивала карточка-ключ, открывал нам уборщик своим ключом, вечером в барах бармены относятся к туристам как будто мы им должны что то и с физиономией, как вы все достали. Наливают напитки 2 микро пластик стакана в одни руки, мне не принципиально, но мужчинам какого.....Вино появилось только на 12 день отдыха. Детс анимация как таковая не имеется, танцульки, вот и вся детс анимация... Территория большая, это плюс. Детям соков воооообще ни каких нет. Детское меню Есть не возможно!! Вода в детс бассейнах НЕ ПОДОГРЕВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!были в отеле в начале апреля 14 дней.... Обались с другими туристами, которые были ранее в этом отеле, ответ их ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ испортился во всем

Все отзывы Владимир (2)