Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Да уж

Всем привет

Вернулись с этого отеля претендующего на пять звезд и просто возмущены!

Да конечно море превосходное, отель зеленый, цветы тра- ля-ля...

Но огромный минус это сервис! В номере грязно, при заселении и проверке номера, в шкафу были найдены трусы, тапочки, во общем видимо очень хорошо убрались. В номере есть тараканы, торчащие из кровати гвозди, грязные шторы, плесень на плитке.

Лежаков катастрофически не хватает, даже если занял с утра( часов в 6) то вполне возможно про лететь...

В ресторане вообще аут. Раздражало неприветливость персонала, ходишь им улыбаешься хочешь быть приветливой ,но как- то не взаимно! Фруктов вообще нет! Благо арбузы были и те не спелые! Зелень помидоры с червями, посуда перебитая, кофе молоко все в порошке! Еду вообще нельзя называть плохой, но это не 5 звезд, ребята и не концепция royal all!

Отель рассчитан на непритязательных людей, кому в принципе ничего не важно, такие есть!

Но Пегас явно делает деньги отправляя туристов в этот отель, так как он не стоит тех денег которые мы заплатили за него, и на какой отдых рассчитывали! Настоятельно рекомендую понизить категорию до четырех звезд, дабы не обманывать доверчивых туристов!

Да кстати возмутило то, что без согласия на пути в аэропорт завезли на очередную фабрику, на час... Это в жару, с детьми, в автобусе без кондиционера! Это вопиющее безобразие!

Отель не рассчитан на детей в плане еды это точно, потому что хотя бы все не чисто!

Есть один плюс это анимация! Ребята молодцы! Мне кажется что на них все и держится!

Добавлено 29.04.13 13:26 (1 537 символов в тексте)

16:04 02.05.13

Уважаемая Svetlana2106 !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

21:23 03.05.13

Больше всего мне не понравились отдыхающие в этом отеле. Не хватает лежаков - это как??? Приходишь на пляж в 9 утра. Лежаков пустых навалом, только полотенца на них загорают. Это нормально? Нет. Потому-что какие - то нищеброды приперли свои шмотки и исчезли. Я не одну пару полотенец выкинул с лежаков, потому-что не намерен бегать с женой и ребенком в поисках свободных лежаков. Их много, но на них ПОЛОТЕНЦА. Где там неприветливость персонала????? Я сколько ходил по отелю, не было и дня, что бы у меня не спросили хорошо ли я отдыхаю и как у меня дела, что за чушь Вы тут пишите? Может Ваша гримаса недовольства отпугивала людей???? Очередь на запись ровно 15 минут. Вы что за айфоном стояли с 6 часов утра. Еще раз убеждаюсь, что без лоха и жизнь плоха.

22:07 03.05.13

Быдло оно и в Африке быдло, нищебродский отель для неискушенных людей для которых вообще ничего не важно, даже спать в обнимаю с тараканами, что для тебя- лоха норма,, норма не для всех. Тут долго можно описывать как разводят наших в этом отеле на отдых, предоставляя " сказочный отдых" и " супервосточное" гостеприимство! Понравился отель, пиши хвалебные отзывы, не хер лезть сюда и писать всякую чушь. Полегче
А родителям вообще не рекомендую ехать с детьми. Мы ездили компанией с детьми и при летели все с кишечной инфекцией, в том числе все взрослые, половина полечилась в больнице! Выбирать вам, но отель полный отстой, начиная с трансфера - заканчивая им же! Рассчитан на контингент, согласное на писывающего верблюда в море, очереди, бездушных гидов, отвратительный алкоголь, грязь, химию в еде, и множество Иванов черновых на пляже!

22:18 03.05.13

))+100

00:44 04.05.13

Ради интереса читаю новые отзывы и прихожу к выводу что отель реально катится в опу:)
Был уже 2 раза в этом отеле,к слову 2 раз был хуже в плане сервиса,питания.Ну,что поделать? - будем искать новые отели.В египет вообще нужно лететь только из-за моря.Есть еще шарм,дахаб

14:06 04.05.13

О господи! Я ездил с ребенком, все здоровы, море впечатлений и что характерно - положительных. Я бы как раз рекомендовал этот отель. Моему ребенку там скучно не было, и с тараканами я не обнимался, в отличие от Вас. Надеюсь Вам понравилось это развлечение)))) А умного человека развести очень трудно, если Вы попали, то я сделал правильный вывод. Удачи)))

21:49 04.05.13

Как надоели эти пегасовские прихвастни (чернов) чем с здесь распинаться писать хвалебные отзывы и искать плюсы там где их нет, лучше занялись бы повышением качества пред оставляемых услуг! Первый раз так попали, уж действительно отель отстой, что правда, то правда! Буду отговаривать всех кого знаю чтобы ни ногой!

13:23 08.05.13

А я скажу так, кто хочет найти грязь и проблемы он их найдёт и в самом лучшем отеле. Отдых начинается дома с чемодана и дальше всё зависит от Вашего настроя. Позитивный настрой никакими тараканами не переменить. "Быдла" везде хватает надо только чуть повнимательнее оглядеться. Надо не обращать внимание на мелочи и не портить себе этим отдых. Всё зависит от нашего отношения к этому миру. Вспомните замечательную детскую песенку... От улыбки станет всем светлей...... :) :) :)

22:14 10.05.13

Ага, но не в актом количестве. Вообщем пипл хавает похоже

18:14 11.05.13

Отзыв абсолютно достоверный!!! Спасибо автору, что написала правду. Я тоже была в этом отеле в апреле и просто в шоке от этих 5*!!! Нужно побольше ПРАВДИВЫХ отзывов, чтобы люди имели точное представление о том месте, куда собираются поехать отдохнуть!!! А в Пирамисе отдохнуть не удастся(((( Я тоже на днях написала правдивый отзыв, но его пока еще не опубликовали....

Все отзывы Светлана (1)