Регистрация: 29.09.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
15.04.13 - 27.04.13

Наш отдых в Хургаде

Всем привет. Напишу свои личные впечатления об отдыхе в этом отеле.

Мы отдыхали 2-мя семьями с маленькими детьими, 4 взрослых и 3 ребенка, с 15.04 по 27.04.

Нам немного неповезло с погодой, почти все это время был прохладный, а иногда и холодный ветер,

в связи с чем было не совсем приятно вечерами, а утром не очень-то и хотелось купаться, причем в бассейнах

вода холодней, чем на море.

Размещение прошло нормально, раньше положенного времени, номера на наши две семьи дали вместе, пососедству, через номер.

Выселение нам продлили по нашей просьбе до 17 часов, по этому за размещение и выселение - 5.

Номер у нас был стандартный, во втором корпусе на первом этаже, номер 21__. По площади приличный, 3 полуторные кровати,

но вот не порадовал душ вмонтированный в стену, не очень удобно. В номере видимо ремонт был давно, дверь старенькая,

откосы отходят, есть пожелание чтобы косметический ремонт все же проверили, намного приятней будет. 4

Питание. Своеобразное, первые два дня вроде бы все устраивало, а потом стало приедаться, хотя выбор большой,

и мясо и курица и рыба и гарниры и зелень. Большой минус - такие овощи как огурцы и помидоры выдаются отдельно и за ними очередь,

и совсем беда с фруктами, бывали громадные очереди, все по выдачи, порционно. Сладости вкусные и в достатке.

В общий ресторан мы ходили на завтрак, иногда на обед, поскольку иногда обедали на море и 3 раза на ужин.

Остальные разы на ужин мы ходили в рестораны аля-карт, благо была такая возможность, поскольку мы были не первый раз

в сети Dessole. Вкусно во всех этих ресторанах. Есть ажиотаж в турецкий ресторан, но ничего особенного там нет, но чтобы попасть

туда народ занимает очередь с 8 утра, а девочка не ресепшене начинает работать с 9. Благодаря этим ресторанам за питание 4.

Про пляжные полотенца. Сначала сервис был отличный, пошел на море или в бассейн - взял полотенца, вернулся сдал, все по пути,

в номер носить ничего не нужно. А вот потом руководство перемудрило!!!!!!!!!! Решили менять полотенца в номерах, это ужас!!!!!!!!

Во первых их носить всегда с собой, во-вторых полотенца не менялись по 2-3-4 дня!!!!! Это очень неприятно!!!!!!!

Алкоголь. Пиво иногда было в 50 гр стаканчиках, это смешно. Более крепкие напитки все на один вкус и цвет, и все теплое!

Хорошо что мы с собой прихватили из дьютика...))) и домашние закусочки к пиву были тоже в радость!

Хотелось бы отметить команду анимации, она очень активная, но не навязчивая, если есть желание участвовать в общественной жизни,

то найдется занятие на любой вкус. Детская анимация также хороша, со своим питанием, кинозалом и др., подробнее написать не могу,

поскольку наши дети ходили только на мини-диско. 5+

Территория отеля большая красивая зеленая, постоянно ухаживается. 5+

В общем и целом считаю этот отель нормальным для отпуска.

Если правильно настроиться на отдых, то он и пройдет хорошо!

Всем удачного отдыха!

Добавлено 29.04.13 22:21 (2 926 символов в тексте)

16:22 02.05.13

Уважаемая(ый) GalAndNN !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы GalAndNN (4)