Регистрация: 31.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
18.04.13 - 26.04.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель произвел двоякое впечатление

Была в середине апреля с мамой и с ребенком(2 года).Заселили нас в бунгало 234,это рядом с дорогим комлексом лотос(который оплачивается отдельно).наше бунгало было в 5 минутах от ресторана и от моря.самые лучшие номера это с 100 по 160(это первая линия,окна на море).убирались каждый день в номере,но поверхностно,мы оставляли по 1 баксу,и делали нам различные фигуры из полотенец.мебель в бунгало старая,но еще рабочая.

на счет еды,могу сказать очень много мясного,очень большие очереди,и почти нет фруктов,только апельсины и финики.очень грязная посуда в ресторане,особенно чашки,иногда даже портился аппетит.выпечка и хлеб вкусная,как везде в египте)

Что касается моря,я была в египте 11 раз,ничего особенного в этом пляже я не увидела,за 10 дней ни разу пляж не убирался,очень много бычков в песке,полотенца пляжные вообще не стираются,их просто сушат.и на следующий день выдают все перепачканные.при нас постоянные скандалы были по этому поводу с бич боем,который там отвратительный.лежаки надо занимать утром,мы ходили к 6 утра.

мы летали через туи,с нас взяли по 80 долларов за человека за топливный сбор,сказав что у туи самолеты улучшенного качества.но летели мы на разбитом самолете,столики в самолете были сломаны,подлокотники разломаны и еще некоторые места облеваны.вообщем мы были в шоке от самолетов колавиа.не понятно за что берут такие деньги.

Добавлено 29.04.13 13:56 (1 363 символов в тексте)