Регистрация: 01.05.13
апреле 2010
31.03.10 - 04.04.10

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

НЕ советую!!!

Отель тянет на 3-ку, отдыхала в 2010 г., Но пишу сейчас потому что уже есть с чем сравнить.

Не смотря на то что отель находится в 20 км от аэропорта, в наш отель автобус нас привез через 1 час, т.к. Тез тур сначла обьехал все Альбатросы и т.д., и к нам в отель мы прибыли уже последними.

Пляж действительно очень большой, бар на пляже как и везде есть, но алкоголь там наливают не всегда. В основном кокаколу и напитки той же серии. Если в отеле наплыв народу небольшой, то возле бассейна бар даже не открывают, не считают нужным.

О сервисе могу сказать, что к немцам относятся почтительнее , чем к русским. Их селят в отдельно свежепостроенные котеджики со своим бассейном внутри, русских там не видно даже, нас же селят в бунгало, причем очень далеко от ресторана, я в первый вечер просто заблудилась после ужина, просила девушку с ресепшн проводить по этой темени, т.к. фонари там тоже не везде (видимо экономия) Вот номера мне понравились, все уютно и чисто. Еда средняя, для отеля этой категории и для тех денег, которые за него отдали, очень мало фруктов и овощей, мяса на выбор так же средненько. Это конечно не Шарм, поэтому коралы и рыбки вас там не ждут. Но если вы хотите отправить на море родителей и детей, для спокойного отдыха то можно, НО опять же дорого. Для деток почти нет фруктов и соков. Есть альтернатива в Египте этому отелю и за меньшие деньги, и более высоким уровнем обслуживания.

Добавлено 01.05.13 15:55 (1 411 символов в тексте)

13:26 16.05.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, альтернативу этому отелю.Собираюсь с сыном ехать в Хургаду, а вот с отелем не определюсь . Заранее спасибо

11:37 24.05.13

Наталья! Вы можете рассмотреть Mercure (ex.Sofitel) 4*, Beach Albatros Hurgada 4*, Hilton Long beach.Отелей огромное кол- во, все зависит от Ваших желаний и конечно бюджета

Все отзывы Elena-9058 (2)