Регистрация: 30.04.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2013
10.04.13 - 23.04.13

Изменения в лучшую сторону!

Отдыхала в этом отеле в прошлом году с мужем, в этом году приехали уже с ребенком и с друзьями, и впечатления от отдыха остались очень хорошие у всех!!!!

Разместили нас очень быстро, хотя народу было много, дали как и просила номер в 7 корпусе. В номере все работало, один раз была проблема с сейфом, не могли ни как открыть, но за 5 минут проблема была решена, позвонили на ресепшн, к нам сразу пришли и все сделали! В номерах убирали каждый день, постель меняли тоже каждый день. Почитав отзывы про постельное белье и полотенца специально разглядывала его и ни разу не нашла ни одной дырки и т д.

Кстати о ресепшн... Русские девочки всегда готовы помочь, ответят на все вопросы, подскажут, помогут решить проблему. Персонал очень улыбчивый, всегда здороваются, ребенка так вообще казалось расцеловать готовы (причем не только в отеле, но и на улицах)))В общем молодчинки!!!

Про питание. Оно стало разнообразнее. В прошлом году я была не много разочарована питанием, что каждое утро одно и тоже, в этом году нет! Появились каши, кто едет с ребенком это огромный плюс, каши оч вкусные, так же появились супчики разные, и каждый день видишь что то новенькое!

В отеле появилось много развлекательных мероприятий! И разные игры в течении дня( в бассейне, волейбол и др), у бассейна играет музыка ( в прошлом году нам ее очень не хватало),вечером теперь КАЖДЫЙ день показывают мультики, каждую неделю для новеньких устраивают приветственный коктейль, представляют персонал отеля, по средам устраивают пенную вечеринку, а нам еще и повезло попасть на тайский Новый год, вечером было праздничное шоу, было кабаре, ужин, пенная вечеринка и салют. В общем остались в восторге))

Всему персоналу отеля СПАСИБО за отлично проведенное время.

Надеюсь когда нибудь встретимся еще раз.....))))

Добавлено 30.04.13 09:16 (1 787 символов в тексте)

10:39 03.05.13

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels.Аниамация в Тайланде редкость, но в нашем отеле работает аниамация для взрослы и детей. Днем водное поло и водная аквааэробика, водный волейбол, по вечерам мультфильмы, по средам детский день, по понедельникам приветственный коктейль, по четвергам Гала ужин.Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего персонала. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.