• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в апреле 2013
21.04.13 - 28.04.13
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добрый день!Отдыхали в отеле Old Palace в конце апреля...

Добрый день!

Отдыхали в отеле Old Palace в конце апреля, вчера вернулись с самыми хорошими впечатлениями от отдыха в Египте и в частности в выбранном нами отеле!

Начну по порядку. Понравилось то, что отель находится не в самой Хургаде, а в райончике под названием Сахль-Хашишь, что в 15 минутах езды от Хургады! Нет никаких местных жителей, грязи, только отели по побережью. Много строящихся отелей (но туристов это никак не касается).

Очень хорошие номера, мы отдыхали в номере Делюкс, с собственным выходом к бассейну и пляжу-оказалось очень удобно, поскольку не нужно обходить всю территорию! В отеле большой холл, разделенный на несколько зон, со стильной мебелью, где можно посидеть с коктелем или прохладительным напитком, пообщаться, играет приятная расслабляющая музыка.

Что касается питания, были и мясные блюда и овощи и фрукты, много различных чизкейков, пироженных и вкуснейших булочек из слоеного теста, супы, каши, напитки на выбор.

Прекрасные анниматоры, которые не навязывают ничего, а просто информируют о том или ином мероприятии на территории отеля!

Обслуживающий персонал так же очень уважительно и внимательно относится к туристам. В самом отеле есть сувенирные лавки, где приемлемые цены (если кто-то не захочет во время отдыха покидать территорию отеля).

Рядом с отелем есть потрясающе красивая зона для прогулок, с поющими фонтанами, которые подсвечиваются ночью разными цветами, колонны, интересные резные люстры под сводами, недалеко есть набережная, сувенирные лавки, магазины, кафе!

В общем отдых в Old Palacе- это сочетание цена+качество, хорошая пятерка!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 30.04.2013 14:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 594 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 191)
Анастасия
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.04.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0