апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отель отличный. В номере все как в описании. Убирают хорошо...

Отель отличный. В номере все как в описании. Убирают хорошо, постель не меняют неделю, полотенца меняли каждый день. Местные " буржуи" на крутых джипах приезжают отдыхать семьями. Русских мало. Других иностранцев нет вообще.

Не далеко Магазин "Ханой" , но ассортимент маленький. В отеле блюда 120-150 тыс. Мы чаще кушали в соседних "фонарях" (если смотреть со стороны моря это справа от Аниса) - 80-100 тыс. За блюдо. Средний счет ужина 300 тыс донгов с пивом. + 500 тыс если хотите кг крабов. Крепкий алкоголь не заказывал - приносил с собой - можно. Морепродуктов много, мы их наелись надолго. Покупали у местных крабов-350-450 тыс. За кг., мидии и ракушки примерно также. Живые в тазах прям возле Аниса на пляже продают. Они их тут же варят или на гриле готовят. Еще креветки больше 10 см в длину. Ели в номере. За отелем Сайгон есть рыбацкая деревня, там говорят есть и лангусты и гребешки, но мы не пошли , жарко. С остальным разберетесь на месте - в Сайгоне много русских- не стесняйтесь общаться с соотечественниками- они все охотно рассказывают. В город ездили на такси - около 5 $ в один конец если надо такси подождет и отвезет обратно. Ни русского ни английского местные не знают- показывайте все на карте. В центре Фан ранга много магазинов с вещами- мы там покупали , на рынке очень воняет. Фрукты брали в супермаркете. От комаров везли с собой. Часто в ресторане проводили банкеты для местных. Нас не притесняли. Кормили на другом этаже (официант не уходил, если что еще хотим заказать он тут как тут). В нашем отеле единственный бассейн где можно купаться ночью- вода горячая.

Сервис в отеле хромает- коктейли не делают, фрэши у бассейна не предлагают, завтраки скудные ориентированы на местных, ели каждое утро омлет и кофе.

Огромное разочарование- Пегас. Оплачивали тур с 20.04 по 29.04. Получили туда вылет 20.04 в 23.50. Обратно вместо вылета в 19.00 получили вылет в 06.35. Причем из отеля вывезли в 2.55 (оплаченный нами завтрак нам не выдали даже сухим пайком, представитель Пегаса мотивировал это тем, что кухня раньше 03.00 не открывается, поэтому обломитесь господа туристы). Но самое паршивое, что нас вовремя привезли в аэропорт, всех зарегистрировали на рейс, а за 10 мин до посадки в самолет объявили, что рейс задерживается на 3 часа! При том, что остатки денег люди уже потратили, чтоб с собой не везти. В аэропорту нет Дьюти фри. Кола стоит 5$ сэндвич-8-9$. Решили, что с Пегасом мы больше летать не будем, чего и Вам всем желаем!

В ресторане

Из меню ресторана

Добавлено 02.05.13 17:07 (2 491 символов в тексте)

20:40 10.05.13

Какой гастрономический отзыв! Ничего об отеле, инфраструктуре вокруг, погоде, море и т. д. И кстати, говорить "кушать" - неприлично! Мы ели, мы обедали, я не буду есть, я не голоден ( вместо " я не хочу кушать") так говорят образованные люди! С русским языком надо дружить....

07:06 17.05.13

Инна, "кушать" - это очень даже приличное слово!
Автору - спасибо за отзыв, лично для меня информации достаточно.

10:59 19.06.13

Люди разные отзывы оставляют, зачем же так придераться-то, к тому же если слово нормальное. Вы же не в толковом словаре сидите, а на туристическом сайте.
За отзыв спасибо, однако, побольше бы узнать об отеле и экскурсиях.

00:06 18.07.13

Каждый человек оставляет отзыв о своих впечатлениях. С этого отзыва я смогла узнать где можно купить морепродукты - тоже полезно. А читать 50 отзывов об отеле: какой замечательный или ужасный был бассейн, какие скудные или разнообразные были завтраки, как чисто или не очень убирались в номере, как мило улыбались или строили хамские лица работники отеля - тоже надоедает и хочется узнать что-то о еде, культуре, экскурсиях и т.д. страны, которую хочешь посетить.

08:29 09.12.13

Вот вечно какая то "ГНИДА" в данном случае по имени "инна" найдётся и всё о об какает - ей наверное лет 90 отроду и она ещё при Сталине преподавала в школе русский язык )))))