Регистрация: 28.07.12

апреле 2013
10.04.13 - 20.04.13

Очень хорошая тройка :)

Отелем остались довольны на 100%! Зимой отдыхала тоже в дубайской тройке (Zein International), так это небо и земля.. Хотя та тройка меня вполне устраивала..

Начну с размещения. В отель привезли нас где-то около полуночи. Отдыхали мы с подругой, и были немного шокированы, когда перед входом в отель да и в лобби увидели огромное количество мужчин непонятных национальностей.. При этом русских мы не видели до самого утра.. .На ресепшене русскоговорящих нет, объяснялись на английском.. Хотя гид, который сидит в холле, прекрасно говорит по-русски, если что, обращайтесь к нему)) когда я узнала, что наш номер на первом этаже, то сразу попросила номер выше, т.к. в отеле работает 3-5 бар-клубов, шумно и т.д., на что мне предложили переночевать сегодня в предоставленном номере, а завтра обещали подыскать другой.. номер на первом этаже был шикарен, он, конечно, стандартный, но кровать там огроменная, комната да и туалет с ванной тоже большие) В общем, отель новый, соответственно вся мебель, сантехника и техника - тоже.. ну и нашей радости не было предела, когда мы узнали, что в нашем отеле бесплатный вай-фай (подойдите на ресепшн, спросите там пароль).. На следующий день подошли на ресепшн, попросили номер на 3-4 этаже и нас сразу проводили туда.. Просили номер с балконом, но сказали, что они все заняты.. Когда нас привели в новый номер, мы были расстроены и уже хотели вернуться на первый этаж, т.к. Этот номер намного меньше по размеру, кровати отдельные стандартные, ванная тоже маленькая.. И тут мы стали объяснять тому, кто нас сопровождал, что мы хотим такой же номер, как на первом этаже, только выше.. Он сначала не понимал, чего мы хотим, ну и мы и сказали, что нам нужна одна большая кровать, а не две маленьких))) он так посмотрел на нас, заулыбался, переспросил, позвонил на ресепшн и повел нас дальше.. Наш последний номер был чем-то средним между первым и вторым.. Кровать одна, но не такая большая, как на первом этаже, комната побольше, чем во втором номере, но главный плюс - новый номер был с балконом) в общем учли все наши пожелания, и мы остались довольны)

Питание у нас было двухразовое - завтраки, как и во всех двойках-тройках, судя по отзывам, не очень, голодными мы не были, но и разнообразия особого тоже не наблюдалось.... Зато обеды были очень вкусные.. Всегда говядина и на выбор курица или рыба, два-три вида гарнира и несколько салатов.. Фруктов не много, но тоже всегда были.. Вообще отель считается индусским, поэтому всегда в меню было что-то непонятное для нас, но наверное, вкусное для них..)

Персонал весь вежливый, улыбаются всегда, если вечером возвращались с покупками, всегда предлагали помочь донести до номера..) убираться приходили каждый день, правда, в основном после обеда, когда нам хочется помыться или отдохнуть после пляжа, поэтому просили их придти позже или ждали, пока они уберутся, сидя на балконе) полотенце и постельное белье меняли ежедневно, ничего не пропало, хотя ценные вещи иногда забывали прятать, сейфом в номере ни разу не пользовались.. И чаевых ни разу не оставляли.. Теперь даже как-то стыдно за это))

На 5м этаже отеля находится бассейн, на который можно роднятся только на одном лифте из трех (левом).. Бассейн не очень правда, он довольно-таки большой, но глубина уж вообще ненормальная - не расплаваешься в общем там)

Автобус от отеля возит только на пляж - в 9.45 туда и в час забирают с пляжа.. Лучше ехать на такси, с кем-нибудь объединившись, часов в 7 утра, пока там не так жарко, ну и чтоб позагорать подольше)

Единственный существенный минус отеля - его расположение.. До ближайшей станции метро (Юнион) пешком минут 20-25 идти.. Отель находится на окраине Дейры и самого Дубай.. Зато пару раз ездили в Шарджу за шмотками - там вроде как выбор побольше.. В общем от отеля до Шарджа Сити Центр получилось 50 дирхам на такси.. Хотя можно пешком дойти до Бас Стэйшн (на Насер Сквере - тоже минут 25 идти), и уехать оттуда на рейсовом автобусе до Шарджы за 7 дирхам, причем где выйти выбираешь сам)..

shkotina оценил сервисы

Добавлено 02.05.13 17:34 (4 007 символов в тексте)
Все отзывы shkotina (5)