Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2013
19.04.13 - 01.05.13

Отдых

Не знаю, несомненно есть еще лучше отели, но скажу, что я бы вернулась сюда еще раз. Мне есть с чем сравнить, к сожалению, в худшую сторону...Хотя ездили в отель тоже 5 звезд, но с натяжкой это было на 1 звезду.Здесь мне все понравилось, вернее мне и моему мужу, а ребенок 3,5 годика был в восторге. Единственно, что приехали мы 19 апреля и несколько дней было прохладно и вода была прохладная, порекомендовала бы администрации отеля как то решать проблему подогрева воды в бассейнах (ну по крайней мере в одном) в зависимости от температуры воздуха. Но потом погода изменилась и водичка и в море и в бассейнах стала прогреваться отлично. единственно, что вход в море на любителя. Встречаются кораллы и лучше заходить в специальной обуви, но это мелочи. Немного пройти и дальше дно плоское и комфортно плавать, кругом рыбки плавают, красотища. Еда нормальная. Достаточно вкусно готовят!Друзья, не ждите, что вы приедете и вам поджарят картошку с грибами и сварят домашний борщ. Это другая страна и там даже вкус картошки другой. Так что выбирайте или вы хотите питаться, как дома или наслаждаться морем и солнышком.У меня ребенок не все есть, вернее сказать она то дома не все ест, а там тем более, но даже там можно выбрать еду из русской кухни. Еще один совет администрации отеля. Почему такая проблема с первыми блюдами, вернее с супами?Неужели трудно один раз пригласить русского повара, который покажет, как варить хоть какой нибудь русский суп или борщ и люди вам скажут спасибо!Так как все таки там в основном отдыхают одни россияне. Похлебка, которую называют русским супом, это вода которую мы сливаем после варки овощей на оливье!Думаю эту проблему можно решить!Размещение хорошее. Единственно, что начинают размещать с 14 часов. Но правила есть правила. Номера чистые, просторные. Нас поселили во втором корпусе с видом на детский клуб, но ночью слишком слышно было музыку с дискотеки. На следующий день пришли на ресепшн и попросили пересилить нас в другой номер, через пару часов мы переехали в этот же корпус на другую сторону с отличным видом на бассейн и на море. В номере каждый день уборка, нам лепили из полотенец разные фигурки, что очень радовала ребенка. Водичку всегда приносили, никого не надо было просить.Отличная анимация!Молодцы ребята, так держать!Очень поднимали настроение с утра и во время дня и с детками занимаются хорошо, можно сказать, как в детском саду.

Хочу сказать спасибо Пегасу, все отлично организовано и гиды хорошие. Кому интересно, летели чартером от НордВинд. Все вовремя, рейсы не задерживали и летели отлично!Спасибо пилотам!

Совет отдыхающим. Не обращайте внимания на отрицательные отзывы, только испортите себе настроение!У каждого свой отдых и свои предпочтения!Главное будьте бдительны и не забывайте, что вы находитесь в чужой стране!Так что желаю всем отличного отдыха!

вид с балкона номера

Добавлено 02.05.13 20:22 (2 826 символов в тексте)

13:10 07.05.13

Уважаемая Ольга (Alonsoa) !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Ольга (2)