Регистрация: 02.05.13
апреле 2013
03.04.13 - 17.04.13

Сплошной позитив ;)))

Отдыхали в этом отеле второй раз! Нас было двое взрослых и дети 7 лет и 4 года.

Территория: большая, очень красивая, ухоженная. 3 бассейна, не считая одного маленького на детской площадке. Кафешки и ресторанчики расположены в разных местах, так что вам не придется идти в другой конец отеля за напитком... Номеров в отеле много, следовательно, и народу еще больше, места хватает всем: никакой толкучки на море, возле бассейнов, в камешках. Большая детская площадка, на которой деткам будет не скучно.

Удобная лагуна - особенно актуально для туристов, отдыхающих с детьми!

Еще один плюс: аквапарк с различными горками, на которых можно кататься детям и взрослым.

Теннисным кортом, футбольным полем, тренажерным залом не пользовались - развлечений хватает и без этого! Кстати, про развлечения.... Анимации просто супер! С 10 утра зарядка, стрейч или йога, танцы живота, аквааэробика, дартс, бочи (по-моему так называется), волейбол... Каждый вечер проходят детская дискотека и интересные представления. Вобщем, для всех возрастов будет интересно.

На территории отеля есть спа-процедуры платные. Массаж там потрясающий!

Питание тоже понравилось, выбор ЕСТЬ (встречается просто недовольный народ). Наверное, могу отметить малюсенький минус - это их соки... Но мы иногда ходили в магазинчики, которые расположены через дорогу (там вы можете купить сувениры, чаи, сладости, одежду (туники и палантины хорошего качества!)), покупали там детям соки. Есть так же магазин на территории отеля. Дети полюбили чай каркаде, покупали там, иногда пили вместо соков. У кого дети пьют какао - привозите его с собой, у них (в Египте) нет.

Персонал отеля: все улыбчивые, доброжелательные... Каждый день убираются в номерах, обрабатывают под балконами жидкостями, видимо, от насекомых.

Также могу отметить маленький минус: чересчур навязчивый персонал, который предлагает экскурсии!!

Вход в море около отеля для детей, конечно, не очень удобный, без коралловых тапок им будет некомфортно.

В целом, отель нам нравится... И не исключено, что в него же и вернемся еще раз!

Главное, ехать с хорошим настроем и отличным настроением!

Добавлено 02.05.13 22:50 (2 118 символов в тексте)

09:06 06.05.13

Подскажите, пожалуйста, вы с детьми посещали какие-то экскурсии?

20:06 30.05.13

Уважаемая Ксения!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле The Desert Rose Resort 5* и поделились положительным отзывом с другими посетителями сайта. Это действительно важно для нас. С нетерпением ждем Вас снова. С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Ксения (1)