Регистрация: 26.07.12
апреле 2013
17.04.13 - 26.04.13

3.8

Ну вот он - наш долгожданный отпуск

Ну вот и начался наш долгожданный отпуск (ждали мы его 2,5 года). Поехали с мужем вдвоем (дочку - 1год 8мес оставили с бабушками).

Очень расстроились еще в агентстве, когда пришли за документами, и нам сообщили, что обратно мы едем в Ширу, а не в Домодедово.

Привезли в отель в десятом часу, до заселения еще ждать. Лысый дядька предложил сразу заселить за 20 американских. - заплатили. Поселили в 6000 корпус на 3 этаж с видом на море - Приходим в номер, и что мы видим 2 кровати. Нас это не устраивает. Выходим из номера, а нам уже принесли чемоданы. Переселили нас в другой номер только на следующий день, на второй этаж.

О номере:

из "-": нет ничего кроме мыла, дурацкий фен (как будто пылесос переделали). Уборка в номере просто никакая: у нас мыли только полы. Если оставался какой-то мусор на столике или в ванной, то уборщик это аккуратно складывал в сторонку и оставлял. Решили оставить деньги, может чище будет, чище стало только в том месте, где лежали деньги )))) В конце отдыха у нас накопились ихние монетки, и мы положили на каждое место, где нужна была уборка, убрался, так бы всегда)))

Полотенца старые забирали, а новые забывали положить. Фигурки нам делали только 1 раз.

из "+": в номере моно спокойно отдыхать, никакого шума из баров или дискотеки не слышно (только если вам соседи шумные достанутся, но нам повезло).

Питание:

Муж отравился на второй день (сразу скажу что не алкоголь, т.к. ихнее не пили, привезли все с собой). Все однообразное, фруктов было мало, выпечки много и вкусная.

Анимация:

Аниматоры всегда в поле зрения, бегают приглашают на всякие развлекаловки, очень настойчиво пытались впарить билетики на платное шоу. Развлекаловки для детей не видели, т.к. ездили без дочки)

Территория:

В принципе, нормальная, ухоженная, очень напрягали деревянные постройки между бассейнами и барами.

Горки:

Фу-фу: взрослым там делать нечего, ну может пару раз прокатится и интерес пропадает к ним до конца отдыха.

Море:

Мы в нем почти не купались - холодное, а вот последние дни отдыха как парное молоко, так обидно стало, что только распогодилось, а нам уезжать. Пляж: не понравился, песок весь притоптан. Ходили с масками плавать, спрыгнуть в море можно без проблем, а вот забраться обратно - проблема, я порезала руку, когда залезала. Отливы.

Экскурсии:

Сначала приценились что-почем (у представителей туроператора и пляжных продавцов)

От тур оператора поехали понырять с аквалангами (100$ за двоих), и на морскую экскурсию (не помню как называется (90$ с человека) - обе экскурсии понравились. Но на первой сама лодка была старая, еда фу. На второй все супе, даже вайфай.

На пляже: на парашюте (вместо обещанный 15 минут, летали максимум 5-7 минут).

Муж очень хотел на квадриках (индивидуально), но что-то передумали. Что-то сомнительная у них программа катания, да и дома накатается.

Потом они предложили на гидроцикле, В общем посадили в катер (5 минутная прогулка по морю) , и отвезли на пляж в Санрайз. а там не гидроцикл, а какой-то водный скутер 25 лошадок двигатель. В этот момент в санрайзе загорелся ресторан и весь обслуживающий персонал побежал тушить. Мы стояли ждали. Прокатились. Обратно поехали на другой лодке. Вот это мы прокатились такой адреналин, мы просто летели над морем. Этот парнишка даже дал мужу порулить лодкой. В общем эмоций через край.

Итог отдыха:

Второй раз в этот отель не поедем )))

вид из номера - корпус 6000, 3 этаж

Добавлено 03.05.13 00:40 (3 414 символов в тексте)

18:06 07.05.13

Идея с монетками хорошая!

20:07 30.05.13

Уважаемая Ирина!
Мы благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5 * и за оставленный отзыв. Все Ваши комментарии были переданы Главному руководству на рассмотрение. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить гостям качественный сервис. С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Ирина (2)