Регистрация: 13.03.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Большое детское государство! Полный ремонт провели...

Большое детское государство! Полный ремонт провели в 2010 году. В 2012 году провели ремонт главного здания, с этого же года в номерах индивидуальный кондиционер. В сезон отдыхает около 70% русских. В несезон отдыхает много турецких школьников (14-16 лет). В номерах ковролин поменяли на ламинат. Есть один бассейн с подогревом и две горки. Пляж - песчано-галечный, вход - галька. Две детских площадки: на пляже под тентом и у зоопарка. Сейф на ресепшн - платный, 0,5 евро в день. Интернет везде платный (60 минут - 5 долл., 1 день - 12 долл., 1 неделя - 35 долл., 15 дней - 60 долл.).

В миниклубе работает 6 человек аниматоров, клуб работает с 8-00 до 20-00. Коляски - платные, 5 евро в сутки. Мороженое дают с 12-00 до 17-00. Свежевыжатые соки в баре на пляже - бесплатно. Чай с пирожными с 12-00 до 18-00. Есть микроволновки и блендеры для детского питания. В номерах есть детские кроватки с бортиками. детские горшки - бесплатны. В минибаре - вода, соки и молоко. Вид на море возможен только в ВИП виллах. При размещении с двумя детьми нельзя заранее выбрать двухярусную кровать, это решает отель в зависимости от возраста детей. Идеален для семей с детьми.

Для детей

Для детей

Добавлено 02.05.13 23:05 (1 162 символов в тексте)

00:25 03.05.13

Подскажите пожалуйста, а как в этом году питание, анимация? Вечерние шоу есть? Спасибо)

01:24 04.05.13

Что известно о проблеме с лопающимися стеклянными дверями душа? Хотим поехать в этом году, но не хотим стать жертвой взрыва двери, да еще и платить за нее.
Поменяли они двери, не помните?

19:41 05.05.13

Live: сейчас находимся в отеле - питание как всегда, очень хорошее, с 1 мая шеф-повар развернулся на полное меню (отель заполнен близко к 100 процентов);анимационная команда поменялась, вечерние шоу есть, часто живая музыка. Стеклянные двери стоят на местах, в отеле в третий раз проблем с дверями не было.

22:28 05.05.13

команда аниматоров совсем новая или всётаки кто-то остался. спасибо

00:00 06.05.13

Live: команда аниматоров совсем новая, если привыкли к команде Тунжая, то первое время будет не привычно. Тунжай с командой, сейчас в отеле Эйфория Текирова (бывшая Коринтия).

00:09 06.05.13

Live: В отзыве есть маленькая неточность: в номерах на первом этаже ковролин заменили, не на ламинат, а на керамическую плитку "под ламинат". Сделано это с целью, чтобы не было сырости после зимнего периода и в начале сезона.

01:28 06.05.13

doc-gu, спасибо за доп.информацию!!! За 40 минут осмотра нельзя заглянуть в каждый уголок, радует, что есть туристы, которые объективно оценивают отели )))

14:20 07.05.13

doc-gu, спасибо!
А еще вопрос ко всем, кто был в отеле - сколько там вообще корпусов и каких? Ни в одном отзыве нет этого.
По косвенным признакам удалось понять, что есть один "главный" корпус (который этой зимой отремонтировали) и есть два десятка вилл. Это так?
Стандартные номера могут быть и в корпусе, и в виллах?
Если так, то где порекомендуете поселиться?

15:21 07.05.13

Номера расположены в двухэтажных бунгало

15:25 07.05.13

Live:Весь жилой фонд представлен двухэтажными котеджами на 8 номеров, таких домиков несколько десятков. Главный корпус - это здание где расположен рецепшен и лобби-бар с менеджментом, очень красивый холл в "старой-доброй" пиратской тематике. Ремонт глобальный был в здании центрального ресторана, но он был сделан к сезону 2012 года. Да ещё, в этом году
мне нравится работа службы поддержки гостей, работают три русские девушки, реально активны,
стараются искренне помочь, приятные в общении - если есть конкретные вопросы по работе отеля
можно писать им на мыло службы поддержки гостей (адрес на сайте отеля).

16:35 07.05.13

можно сюда написать что бы все в курсе были. спасибо

09:45 09.05.13

Live: 9 Мая !!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! За завтраком раздавали георгиевские ленточки. Очень трогательно !

00:03 10.05.13

Live: Россияне молодцы - 9 МАЯ НАШ ПРАЗДНИК !!! Туркам респект - классный САЛЮТ !!!

15:47 10.05.13

Не первый раз отдыхаем в Турции,но первый раз попали в отель,где питание реально на 5 баллов!!! Можно не задумываясь кормить маленького ребенка со шведского стола! Все очень вкусно! Шеф повару огромное спасибо!!!

21:21 11.05.13

doc-gu, вы ещё там?))
Что на вторых этажах, а что на первых? Сами где проживаете (квартал, этаж), опишите свои ощущения:))
Спасибо заранее!

07:46 12.05.13

Live:Alex доброе утро!На первом этаже в основном возможны варианты проживания 2+2, так как в номерах, кроме большой кровати, находится ещё двухярусная кровать для детей ( моим очень нравится) и 2+1. Второй этаж это для 2+1 и 2. Про второй этаж сказать ничего не могу, с нашим составом 2+2 только первый этаж возможен, в целом тоже самое только выше. Принципиальный момент, лично для нас: у номеров на первом этаже есть не большие терраски(балкончики), так вот у части номеров они выходят прямо на пешеходные дорожки, а другой части на "лужайку", мы просим всегда "на лужайку" любим посидеть без созерцания проходящих. И есть одна особенность принципиальная,на мой взгляд, котеджи на 9-сотые номера расположнены рядом с зоопарком, по утрам когда просыпаются попугаи, крики расдаются просто "дикие", слышал часто т.к. рядом теннисный корт и по утрам играем, как люди спят под "это" не знаю, возможно просто крепкий сон у части отдыхающих.А в остальном всё одинаково, можно даже перепутать иногда домики. Ну ивариант сьюты - двухкомнатные, но они часто в брони, и дороже, но у части номеров есть прямой вид на море.

11:04 12.05.13

Live: Да если нужна "фешенебельность и лоск" от номера, то это не в Пираты, номер добротный, но производит впечатление "стильных потёртых джинсов", что полностью укладывается в стилистику пиратского отеля.

14:19 12.05.13

а скажите пожайлуста, какая погода,-купаетесь?

21:47 12.05.13

С погодой нам повезло, приехали 29.04 +35, море быстро прогрелось от +19 до +24, и так десять дней до 9 мая, потом пасмурно, переменная облачность, 10 мая весь день хмуро и дожди, маленький шторм, сейчас перемен. облачность, но солнца много. В море купаемся с удовольствием, особенно на рассвете, но "парное молоко" в августе будет.

00:23 13.05.13

Не совсем поняла, какая дополнительная кровать при размещении 2+1, подскажите, плиз

08:29 13.05.13

Live: При размещении 2+1 в номере будет одна большая кровать и одна односпальная (на фото видно), дополнительно ставят только детскую кровать для грудничков, если есть необходимость.

14:39 13.05.13

Уважаемый doc-gu, спасибо вам за подробную информацию об отеле. А можете еще сказать, есть ли рядом с отелем(не на его территории) магазин или рынок, или как далеко это находится от него?
Спасибо.

14:57 13.05.13

есть небольшой рыночек совсем рядом, идти в развалочку минут 7-10) там торгуют сувенирами, сладостями, есть одежда и текстиль. Так же там несколько магазинов с кожей, предлагают съездить в большие магазины. Если съездить в Текирову, там магазинов больше, ходит автобус)

19:58 13.05.13

Live: Добрый вечер Валентина! Хороший вопрос! На территории отеля есть маркеты с товарами "ежедневной необходимости туриста", текстиль, сувениры. Обязательно прогуляйтесь в Текирова, там раздолье для шопинга, всё в пределах пешеходной доступности, если лень 5$ такси в любой конец Текирова. Большого смысла ехать в Кемер или Анталью нет, цены идентичные. Рекомендую сходить на базар в Текирова по субботам, цены ешё демократичней, можно найти товар для "жизни и души".Лично мы всегда вывозим из Текирова этнические товары: лукум, керамику, пашмину. Первый раз просто обойдите магазины и базар, приценитесь, чем центральней место тем дороже (аренда). Пример: любим гранатовый соус : 1литр хорошего качества в маркете
за 8$, на базаре договорились этот же за 4$.

19:52 14.05.13

pздрвствуйте! Подскажите в номерах нет индивидуальных кондиционеров? Можно регулировать и включать-отключать по своему желанию?

13:42 15.05.13

doc-gu, не подскажете, в Ватерспорте на пляже та же команда? Февзи там?

21:46 15.05.13

Кондиционер централизован (один на котедж), в каждом номере есть панель индивидуального управления кондиционирования в номере (можно регулировать температуру, режим работы и много ещё других функций типа обогрев, вентиляция ), при заселении в номер вам покажут как пользоваться и активируют сейф. Команды водного спорта, фото, хамам, дайвинг, кожа-шубы в прежних составах. Сменился генеральный менеджер, но шеф-повар прежний, менеджер по закупкам прежний, а это главное.

05:58 16.05.13

Да, и в сьютах индивидуальная сплит-система кондиционирования. Поправка: менеджера по питанию и напиткам переименовал в менеджера по закупкам ( сорри Мехмет ).

21:14 16.05.13

А подскажите пожалуйста, а а ля карт работает уже? Спасибо)

05:33 17.05.13

Да Юлия работают , все четыре ( турецкий кебаб, барашек в тандыре, итальянский и средиземноморский ). Как всегда барашек хорош, приятно удивил итальянский -каре ягнёнка и терамису очень понравилось, рыбный раньше был богаче в меню. Но главное взять хорошую компанию и настроение,а уж официанты не подведут точно.

06:58 17.05.13

doc-gu, спасибо)

08:53 17.05.13

Здравствуйте! подскажите, что есть для детей, хороший ли миниклуб, площадки, есть ли отедельно детская зона в ресторане, и пакетированные ли соки??? спасибо вам большое!

13:40 17.05.13

Мини-клуб есть, хорошо ли там деткам, сложно сказать, мои и в раннем детстве туда не ходили, а сейчас тем более, но наблюдая "дошколят" в отеле со стороны, могу сказать одно - они "счастливы" (хотя дети везде будут счастливы). Советую внимательно прочитать отзывы родителей о "детской программе" на этом сайте - истина где-то посередине. Детской зоны в ресторане нет, детям предлагают специальные стулья, есть персональные стулья "чиковские" для малышни. В ресторане есть только чаи (чёрный, зелёный и травянные). кофе-машина с соответ. ассортиментом, и автомат по наливанию разных юпи, ну и молоко на завтраке для мюслей, да и кефир на завтраке. Пакетированные соки и нектары есть в барах, при желании, если "правильно" обьяснить официанту, какой нужен джус, легко принесут. Хотя часто видел, как папаши самостоятельно носили подносы из баров в ресторан с джусами, бренди, текилой и шампанским, наверное так удобней.

13:41 17.05.13

Да и номере в минибаре, кроме воды чистой, ежедневно пополняют минералкой, натуральным молоком (200 мл), и персиковым нектаром, мои "дули" молоко,редко нектар,причём минибар пополнялся вне зависимости опустошался он или нет, иногда скапливались горы жидкостных "запасов",но это заслуга наверное нашей румсервисёрши, которая была явно на позитиве, и любила перекинуться "смешными" словами с нами. Вообще персонал отеля, это главное достояние отеля, после природы Текирова.Ну и фреши в бичбаре днём с 10 до 16.Детская площадка........весь отель детская площадка.

10:31 20.05.13

Подскажите, стрельба из лука или из винтовки есть? Если да, то платно или бесплатно?

05:57 22.05.13

Из лука есть точно, бесплатно.

06:37 22.05.13

Вот и наступила аклиматизация, "мозги" встали на место, здравствуй работа. Дети в очередной раз не хотели уезжать из отеля.
Хороший отель за свои деньги, просто его любим. Есть плюсы и минусы. Основные плюсы: это конечно природа Текирова, персонал отеля, контингент отдыхающих, хорошая кухня и напитки, территория отеля ( не любим жить в больших зданиях отелей ). Пожелания: реставрировать фигурки пиратов, пушек - немного они подустали; сохранять пиратскую тематику и традиции отеля.
Goldenknop спасибо за отзыв и площадку для комментов,удачи в вашей работе и здоровья. Всем хорошего отдыха.

14:20 22.05.13

Добрый день! подскажите пожалуйста, как сейчас в отеле анимация? на достойном уровне?

08:47 23.05.13

Да, меня тоже интересует вопрос про анимацию. Дети очень ждут "пиратского отдыха".

13:12 25.05.13

Вчера вернулись.
Понравилось, что весь отель развернулся на полную катушку уже с начала мая, это же касается и анимации.
22 мая на один день поставили на пляже надувную гору и батут, дети чуть попрыгали, потом они страшно раскалились на солнце, и их убрали. Как эти горки летом стоят - не знаю, может кто из завсегдатаев расскажет?

Стеклянные двери - это конечно жесть, с размаху открываются-закрываются в обе стороны, а если она открыта в коридор, можно зацепить её плечом, и она наверняка лопнет и рассыпется (стекло закаленное). В общем мы старались дверь держать открытой в сторону душа, чтобы не торчала в коридор и вообще её не трогать, и к счастью дверь не разбилась.

Марина, Мария - миниклуб хорошо оснащен, сильная команда детских аниматоров (5 девушек), все очень хорошо. Если вы бывали в других отелях этого уровня - уверен, детская анимация Пиратов выиграет сравнение с любым из них.

15:00 27.05.13

Alex, батут и гору прямо на пляже поставили? Они обычно в море плавают, левее понтона - гора, банан, батут и колбаса еще. Нагреваются конечно, но залезть можно, понтон гораздо горячее бывает.

00:01 14.06.13

ДВЕРЬ ЛОПНУЛА 1 ИЮНЯ 2013 ГОДА В 12 ЧАСОВ ДНЯ. ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ Я С РЕБЁНКОМ ЗАДЕРЖАЛАСЬ У БАССЕЙНА. ПОЭТОМУ ПОРАНИЛО ТОЛЬКО МУЖА. НАМ ВЫКАТИЛИ СЧЁТ НА 260 ДОЛЛАРОВ.ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА И В 2012 ГОДУ-ОТЗЫВ ВАЛЕРИЯ. ОТДЫХ ИСПОРЧЕН.МОГЛА БЫ ПОСТАВИТЬ 5 ПО МНОГИМ ПАРАМЕТРАМ ОТЕЛЮ,МНОГО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ СТОРОН(ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ-ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ). НО ЛОЖКА ДЁГТЯ ОГРОМНАЯ. И КОРАЛ ТРЕВЕЛ ПОВЁЛ СЕБЯ ПОФИГИТЕЛЬСКИ. МОЛ, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
А У КОГО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ ДВЕРЬ ОБРУШИТСЯ НА РЕБЁНКА?????
ВЫВОДЫ.1.ОБРАЩАЮСЬ УЖЕ ИЗ МОСКВЫ К РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ. БУДЬТЕ РАЗУМНЫ.НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ НА БЕЗОПАСНОСТИ ОТДЫХАЮЩИХ, ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ. ЗАМЕНИТЕ ДВЕРИ НА НОРМАЛЬНЫЕ (НЕ СТЕКЛЯННЫЕ ), РАЗ УЖЕ НЕ 1-ЫЙ СЛУЧАЙ.
2. ПРИГЛАШАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ , КТО С ТАКОЙ ПРОБЛЕММОЙ СТОЛКНУЛСЯ И ОБРАТИТЬСЯ ВМЕСТЕ В СУД.ПИШИТЕ.