Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Sunrise Royal Makadi, первый раз в Египте.

Целую неделю провели в этом замечательном отеле. То, что впечатлило больше всего, - это дружелюбная и, так сказать, домашняя атмосфера отеля. На протяжении всего дня работники продолжают интересоваться как ваши дела и нет ли проблем. Также у отеля красивая озелененная территория, много бассейнов и отличный пляж (заход в море безупречный, специальная обувь не требуется). Если хотите понырять кораллы посмотреть, то сходите на соседний пляж отеля Форт Арабеск, там довольно богатый морской мир. Питание разнообразное, очередей на блюдами почти не наблюдали. Также есть 7 а ля карте ресторанов, больше всех понравился Бедуинский и Азиатский, также неплохие рыбные блюда и пицца в Итальянском. Жили мы в 26 корпусе, номер нас удовлетворил, убирали хорошо, каждый день, иногда уборщик делал интересные композиции из полотенец и некоторых предметов, что нам поднимало настроение. Сервис на отличном уровне, ущемления русских не заметили, нам все улыбались и обслуживали как полагается. Самая интересная вещь, о которой хочется упомянуть - это анимация в отеле, программа очень насыщенная, ребята не дают скучать ни днем ни вечером. Очень много различных занятий: аквааэробика, стрейчинг, танцы живота, воллейбол, водное поло, дартс, латина, стрельба из спортивного лука, степ аэробика и ЗУМБА (очень советую попробовать, вела ее замечательная девушка Евгения по прозвищу GIGI). Вечерняя программа тоже интересная, каждый вечер разные шоу, в основном ребята организовывают своими силами, но некоторые представления делают приглашенные люди, очень впечатлило шоу с кобрами, танцевальное шоу от наших ребят, а также мистер отеля (посмеялись от души), ну и конечно же факир шоу от аниматора Boca.

Хочу сказать, что мы с мужем провели замечательную неделю в отеле, возможно приедим еще и обязательно будем советовать его знакомым.

Добавлено 03.05.13 14:49 (1 824 символов в тексте)

16:54 08.05.13

Добрый день! Прочла совсем свежий отзыв об отеле (пока в разделе непроверенных) оценка отелю 3,3.Удивлена и немного расстроена.Собираемся в май в этот отель.Скажите настолько ли убоги номера и столь уж не свежее и однообразно ???Автор негативного отзыва ссылается на немалые затраты. В основном все отзывы положительны .Заранее большое спасибо.