Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2013
21.04.13 - 02.05.13

отличный отель для отдыха с детьми

Резюме: отличный отель для отдыха с детьми: контингент - 80% семьи с детьми, 10% - пенсионеры (в основном - европейцы), 10% - все остальные.

Что есть для отдыха с детьми: хороший песок и заход в воду (впрочем как и у рядом стоящих отелей Макади), можно найти чем накормить ребенка (ездили с сыном 1,11 - проблем с пищеварением не было), детский клуб, детская дискотека, горки.

Еда - хорошо. Из а-ля-карте понравились Итальянский и Азиатский (субъективно). По другим ресторанам впечатление - просто "оттянуть" толпу из основного:). Вкусное мороженое. Пакетированные соки. Вода в бутылках - без ограничений.

Номер: у нас стандарт был небольшой, на 2+кровать инфанта хватило. Интересно как в стандартные номера размещают 2+2 (но, наверно, есть разные планировки номеров:)).

Отношение персонала - Египет он и в Африке Египет. В Европе приятнее:) даже без чаевых.

Из минусов: жуткий запах после полива (видимо, проблемы с системой очистки воды).

Добавлено 03.05.13 17:34 (953 символов в тексте)

16:31 06.05.13

Добрый день. Мороженое - с 12 до 17 предлагают возле Пергола Бара (это бар возле основного бассейна на территории отеля). Соки и воду - брали в баре на пляже (т.к. в основном проводили время там, а не на бассейнах. Уверена, что все то же самое есть и в остальных барах).:)