Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
апреле 2013
21.04.13 - 02.05.13

2.7

Полный кошмар

Всем привет . Только вчера прилетели и сразу пишу . Отель на четверку не тянет как минимум 3- . Полная антисанитария, есть не чего ! У нас ребенок там подхватил Герпис Стаматит . это просто ужас у ребенка температура . А когда туда приезжают на выходные Доминиканцы это вообще кошмар это грязь шум ! Ну правда для них они стараются и есть готовить хорошо даже один раз давали семгу. А когда в воскресенье уехали Доминиканцы закончилось все . Один раз к нам забежал огромный рыжий таракан огромный . А в номере у нас 6 дней не было света и гиду Тез тур два раза заявку оставляла все без толку и я не выдержала и выкрутила лампочки и пошла на ресепшен и минут через сорок у нас был долгожданный свет . Достоинство это только Океан это правда красиво . Посуда в столовке грязная , в барах сотканы моют холодной водой и обратно нам людям грязь. Во общем дорогие Россияне ни когда ни ездите в этот отель, Никогда, просто поверьте.

Добавлено 04.05.13 19:25 (929 символов в тексте)

15:45 14.05.13

БРЕД!!!! Дорогие Россияне реально отель хороший, скорее всего поеду еще раз в этот же отель, ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!!!!!

16:45 28.05.13

Друзья, не верьте описанию данного плохого человека. Абсолютно все вранье от начала и до конца. Я Вас уверяю отель прекрасный. РЕКОМЕНДУЮ.

21:50 28.05.13

Это не бред. Это не отель а полное отстой . А кто не верит это ваши проблемы ! Я написала правду!!!!!!!!!!!!!! И Я Хороший человек ! А вы наверное Нет!

14:45 03.09.13

Отель очень хороший!!!