ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 33
Readership: 6835
Photos: 14
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2013
28.04.13 - 04.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

замечательное место чтобы отдохнуть

Только ,что вернулись из отеля.Отдыхали там на майские праздники:я,муж и дочка 5 лет.В целом отель понравился.Чистый,светлый,красивый....Рядом с отелем находится хвойный лес(от пляжа налево).

Бассейн чистый(Была в 3-х отелях-этот самый чистый!)Есть 3 водные горки.Детишки(да и взрослые и даже некоторые люди почтенного возраста)с удовольствием там резвятся))).

Питание нас вполне устраивало:обед и ужин всегда замечательный выбор.Завтрак чуть скромнее...практически нет мяса на завтрак.Сосиски в кетчупе и пара видов колбасы не в счёт.

Из напитков:чай заваренный и травяные чаи в пакетиках(стоит попробовать,оч.ароматные)разные виды кофе из машины.Соки юпи тоже из автомата...свежевыжатые только на завтрак за 1.50 евро.Пиво местное efes(мужу понравилось,а я не пила)и разный алкоголь покрепче(муж не оценил,на первом глотке дегустация заканчивалась).

Номер хороший.Современный кондиционер,балкон с вешалкой для сушки белья,телевизор(плазма)3 русских канала.Ванной нет-душевая кабинка,зато есть телефон прям возле унитаза))))

Убирались каждый день.Пляжные полотенца вроде под депозит(мы их не брали,цену не скажу).В мини-баре почему-то у нас всегда было пусто хотя воду на стол ставили каждый день.И ещё есть сейф платный(2 евро в день).

ПЛЯЖ-песчаный,тоже чистый.Зонтики-лежаки всё включено.Есть место для игры в волейбол.

ЕДИНСТВЕННЫЙ и ГЛАВНЫЙ минус отеля это заход в море....камни,булыжники....очень не удобно.Есть возможность зайти с территории соседнего отеля(Пегасос)там приятный песочек НО очень мелко.Глубина начинается возле буйков уже и за них заплывать не разрешают(проплывают яхты,катера).

Есть в отеле детская площадка.Подойдёт для деток до 3-х.Осторожнее на горке и качелях: в наш заезд они были плохо закреплены!!!Мини-клуб тоже очень слбенький.

В отеле есть анимация для взрослых,а для детей по вечерам стандартная детская анимация из 5 песенок.

Вот наверное и всё.

Отдохнули там хорошо и в следующем году скорее всего приедем сюда снова.

Отдельное СПАСИБО менеджеру по работе с гостями Наталье Ялдыз!Она очень здорово нам помогала в наших просьбах и вопросах!

TRANSLATE
Added 04.05.13 22:08 (2 089 characters in the review)
Add comment
Complain

19:28 07.05.13

Здравствуйте!
У Вас не было проблем с заселением именно в этот корпус?
Много читаю, что могут заселить в АННЕКС... Мой тур оператор обещает что заселят в новый, но у меня есть некоторые сомнения :/

22:14 08.05.13

Здравствуйте!
Нет,проблем никаких не было.Сразу привезли в Annabella Diamond и на рецепшн ещё даже спросили на какой этаж мы хотели-бы заселиться!Мы попросили 5-й и нам его и дали).

12:27 13.05.13

Ресепшен по-русски говорит?

10:20 18.05.13

да.некоторые служащие на ресепшене говороят по Русски.сносно.

21:18 06.06.13

Русских канала три
1. Первый
2. Россия планета
3. RU TV
За пляжные полотенца депозит не брали. Дали карточки и всё. Потом их меняли на полотенца и обратно. При выезде сдали. За утерю карты штраф то-ли 10,то-ли 20 долларов.
Камни на входе действительно есть и это минус отелю, т.к. при желании камни можно было бы и убрать, они не не такие уж и большие и к тому же сгруппированы местами в 2-3 метрах от берега. Когда волн нет их хорошо видно и можно спокойно зайти мимо них. Пляж Пегасоса буквально в двух шагах, но там действительно очень долго идёт мелкота. Детишкам наверное будет хорошо. У Annabella глубина тоже не сразу начинается, но пораньше чем у Пегасоса

20:36 11.06.13

Скажите, пожалуйста, давали ли детям на вечерней анимации Дипломы или Грамоты за конкурсы?

10:10 12.06.13

IDA,ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО МЫ С РЕБЁНКОМ НЕ ХОДИЛИ НА ВЕЧ.АНИМ-Ю.СМОТРЕЛИ НА НЕЁ С БАЛКОНА.ПОЭТОМУ НЕ СМОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС.

12:52 29.10.13

здравствуйте! напишите, пожалуйста, полное название отеля пегасос. спасибо

Sign up