Регистрация: 19.03.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2013
13.04.13 - 22.04.13

спокойный отдых

Отдыхали я, муж и ребенок 10 лет с 16 апреля по 22апреля. Бронировали sea life.

Приехали рано утро, нам предложили заселиться в sea garden. Нас это устроило по ряду причин. Положительные моменты:

1. Пользоваться можно всей инфраструктурой (территорией) sea group

2.в sea garden в основном двухместные номера. Тихо. Не слышно вечером анимации и транспорта.

3. Питание нормальное, рацион разнообразный. Ажиотажа нет. Мне больше нравился ресторан в sea garden - спокойно из-за того, что зал меньше и официанты расторопнее.

4.адекватный понятливый персонал на рецепшен

5.в рестораны ala carte можно попасть за деньги. Нам несколько раз накрывали стол в баре на пляже.

6.мы уходили плавать вправо по побережью на дикий пляж. Там белое песчаное дно. На глубине метра три обитаемые рифы, живые корралы. А если уйти еще дальше за строящийся дом, то там вообще шикарный подводный вид - дно песчаное уходит вниз, а там рифы...

7. ребенок много времени проводил с аниматорами. За что им низкий поклон!

моменты, которые не понравились:

1. На обеде и ужине долго ждать официанта с заказом в sea club и в sea life

2. Побережье усыпано морскими ежами. Многие ходят там даже босиком.

3.с пантона заход осложнен некими "плавцами", которые, нацепив ласты и маску, боятся отлепиться от лестницы. Если все же удастся пробраться сквозь эту толпу, то подводный мир не очень впечатляет, скудный. Только рыбки. А корралы так себе, я не разбираюсь, но, кажется они не живые

4. на пляже слышен шум стройки, которая располагается за отелем sea club

Добавлено 05.05.13 00:11 (1 549 символов в тексте)

18:40 07.05.13

Здравствуйте, silaef Сил! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом. Очень надеемся встретить Вас снова!!! Мы Вам желаем всего самого замечательного и будем рады всегда встретить Вас в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort.

Все отзывы silaef Сил (4)