апреле 2013
25.04.13 - 02.05.13

Детский отель

Всем, кто хочет отдохнуть с детьми - категорически РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Отдыхали с 25.04.13 по 02.05.2013. Отдых заказывали через Anex-tur. Отдыхали двумя парами + один ребёнок (4 года). Размещались в двухэтажных котеджах. В номере есть всё необходимое, включая скамейку для обувания и вешалки на балконе для сушки. По прилёту девушкам подарили по гвоздике. Цветок простоял всё время нашего отдыха и оставался стоять не увядшим во время отъезда. Территория большая, зелёная. Очень удобно расположены горки и бассейны рядом с ними... Глубина 1,3 метра в бассейнах со взрослыми горками и 30 см в детских...

Еда. Разнообразная, калорийная, вкусная... Во время пребывания кормили клубникой и арбузами... Один основной ресторан с двумя залами и 3 уличных ресторанчика. Несколько баров. Лобби бар работает круглосуточно.

Выпивка: разнообразна... виски Колли и Дьюарс; коньяк Наполеон (фр.); джин Биффитер... Ром, бренди, вина и п.т. - местные.

Рекомендую попробовать местные фруктовые вина из дыни, граната и шелковицы. Около отеля не покупайте, проедте дальше и съэкономите 5-10 баксов на бутылке.

И ещё... Было два неприятных момента. 1. Купили тур в Памуккале... выехали в 4 утра и приехали в 10 вечера. Завтрак, обед и ужин в дороге был отвратным... несъедобным... вообще!!! Берите еду с собой из отеля. Берите воду!!! 0,5 воды - 2-4 бакса. Чашка кофе - 2 бакса... Кофе дешёвый, растворимый НЕ турецкий!!! До Памуккале ехали через текстильный центр и через винный погреб... ничего не купили... Цены в 1,5 раза дароже чем на местных рынках около отеля. 2. Огромное, ошеломляющее количество детей, очень часто безнадзорных...

Общее впечатление очень положительное! Если вы едете с детьми - то рекомендую. Если вы едете парами отдохнуть и насладиться общением между собой, то воздержитесь. Покоя и романтики вы не найдёте.

Добавлено 06.05.13 14:24 (1 829 символов в тексте)

22:14 08.05.13

Спасибо большое за ваши отзывы, очень надеемся увидеть Вас вновь!!! С уважением, администрация отеля.

14:17 09.05.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, все ли было в порядке с сантехникой?Были ли насекомые в номере?

09:17 16.05.13

С сантехникой - всё в порядке. Насекомых не замечали... Если и были, то не видели... Дикое количество улиток на кустарниках и внешних стенах котеджей... Но для детей это даже как бонус!!! Развлекуха!

15:38 19.05.13

а как с аквопарком?

08:54 20.05.13

аквапарк есть, собственный. Лягушатник с 4-6 горками для детей. 5-7 взрослых горок. Одна горка целиком закрытая...