Регистрация: 22.05.11
мае 2013
01.05.13 - 05.05.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только вернулся, отдыхал с 1 мая по 5 мая. Был в этом отеле...

Только вернулся, отдыхал с 1 мая по 5 мая. Был в этом отеле раньше, поэтому решил на майские приехать снова и отдохнуть. Но увы! По приезду оказалось, что номеров в отеле нет и хочешь не хочешь, а тебя вселяют в Альбатрос Вич 4*. Чтоб ты не расстраивался, тебе дают два браслета - на Палас и на Бич. Так что кушать можешь в любом - в 4* или в 5*. Только площадь номера в Бич меньше, толкотня в ресторанах, нашего брата много, а значит сервис страдает. Взял фанту из аппарата и из бутылки - разница как между небом и землёй. Я уже не говорю, что стоимость путёвок сильно разница между 4* и 5*. Но как тебе говорят на рецепшене - мы не виноваты, это ваши проблемы. Хотя при всей этой ситуации, отсутствия мест в Паласе, часто наблюдаешь, как к нему подъезжают автобусы с немецкими туристами и для них места есть! Видно Палас хочет заполниться "достойными" туристами, а не нашей рашей. Отдых испорчен принимающим отелем. Будьте внимательны!

Добавлено 07.05.13 12:05 (945 символов в тексте)

18:43 07.05.13

Подскажите, от какого туроператора Вы ездили. Вы пробовали звонить туроператору, к главному администратору подходить. Ведь если Вы купили путевку, то для Вас номер должен быть забронирован

18:43 07.05.13

12:03 08.05.13

В Питер не звонил, видел мытарства других и их результат - все в Бич в 4*. Подходил к главному администратору и провёл на рецепшене 4 часа. И был удивлён, что моя путёвка подтверждена ими 5*, а номеров нет. Но вам чётко скажут на русском языке - это ваша проблема, номеров нет. Там вас успокоят тем, что постараются найти номер в Бич с видом на море. Но прямых видов на море в 4* очень мало, все остальные номера с боковым видом на море и на основной центр гостиницы. Хуже когда корпус четвёртый и номер с видом на море но с задней части хотеля, за ней пустыня и видел на рецепшене людей которые жаловались на комаров вечером.
Но может это всё, что происходит связано с наплывом в праздники. Может после 9 мая всё будет окей.
Я отдыхал ранее и в этой 5* Паласе и в этой 4* Бич. Они оба не плохие отеля. Есть свои различия конечно. В 4* шумнее, обстановка немного не та, но и площадь отеля в 2-3 раза больше, чем в 5*. Поэтому был настроен на тихую мажорную 5*.

21:12 08.05.13

Отпуск ,конечно,испорчен,но это вина туроператора ,а не отеля.Такие номера были и в далеком 2008 году.Интурист продавал этот отель,а селил в другой.Слабый,но плюс,что поселили в Бич,а не в какой-нибудь отель хрен знает где.И все-таки какой туроператор так дурит? Сама из Питера,интересно знать.

14:41 09.05.13

От какого оператора летали?

02:06 12.05.13

TUI

02:06 12.05.13

TUI

20:29 12.05.13

А разве TUI работает с Альбатросами? Сейчас только БГ продает их. И Тез Тур отправлял, но сейчас они приостановили продажу Альбатросов.

01:05 01.06.13

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС В АЛЬБОТРОСЕ БИЧ- ТАМ ПЛЯЖ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЗАХОД В МОРЕ ОТЛИЧНЫЙ!!! К НАМ С ПАЛАСА БЕГАЛИ КУПАТЬСЯ, А ИХ ГОНЯЛИ К СЕБЕ ДОМОЙ!!! А НОМЕРА КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ!!!!

Все отзывы IgorIzPitera (2)