Регистрация: 26.12.12
Читательский охват: 1945
апреле 2013
24.04.13 - 04.05.13

Как жаль, что закончилась египетская сказка

Мы отдыхали с 24.04.13 по 04.05.13. Летели от ТезТур с Киева. Долетели прекрасно, в самолёте заполнили иммиграционные карточки, и в аэропорту на стойке ТезТура получили за 17 долларов визы и быстро прошли поспортный контроль. Посадили нас в автобус и через 15 минут были в отеле.

1. Размещение. Предложили номера платно с видом на бассейн и море, но мы отказались, попросив номера с видом на Бич Альбатрос на втором этаже. Нам ответили, что номера будут готовы через 30 минут. Предположили пойти пообедать. Как только мы пообедали, нам сразу вручили ключи, номер 2312. Очень классный номер без шума и возни.

2. Питание. Шесть ресторанов. Я не скажу, что питание супер, всего очень много, на любой вкус можно чего-то покушать. но мне не понравилось приготовления именно мяса, очень жёсткое, не всегда можно было разжевать. Но в целом, не плохо.

3. Сервис и обслуживание. Здесь, конечно, 5+. Очень приятный персонал, все тебе улыбаются, никто не пристаёт, спрашивают, всё ли у тебя в порядке. Всё чистенько, всё на высоте.

4.Анимация. Дневная анимация нормальная. Муж и сын каждый день играли в бочче и дартс. Но вот вечерняя: как для меня скучновато. Мы в основном слушали живую музыку, не танцевали, попивая разные коктейли. Танцевали во всю немцы.

5.Экскурсии. Ездили в Каир на Пирамиды. Сторговали цену с 95 до 80 долларов. Экскурсия совсем неутомительная, очень интересная. Приехали в отель, совсем не устали.

В принципе, отдых удался. Жаль, что всё закончилось...

пляж

Добавлено 06.05.13 15:06 (1 475 символов в тексте)

16:00 14.05.13

Спасибо, Катерина, за предложение. Но мы стремимся отдыхать в разных отелях и странах.

Все отзывы Bori18 (3)