Регистрация: 12.12.12
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
апреле 2013
19.04.13 - 03.05.13

отличный отель для спокойного отдыха

привет всем. летали в Дубаи 3 раз за год-выбрали на этот раз 4* в районе аль барша-отличное месторасположение-в 2 минутах ходьбы станция м етро-оч удобно-напротив находится супермаркет-тоже очень удобно! рядом кафе..аптека..химчистки..ездили часто в молл эмиратс-любим его)..катались в основном на метро. отель тихий..хорошие номера..всё есть всё каждый день пополняется..меняют полотенца. чистенько..готовят хорошо-понравилось что не остро! так бывает не во всех отелях Дубаи)..завтрак сытный-мне кажется много жареного было на завтрак-а так норм всё)..возят на пляж джумейра. мы ездили на марину бич ещё теплющая вода..отличные волны..ракушки собирали..как раз на моё 30 летие там были) др на пляже класс) бассейн на крыше довольно большой имеются хороший детский бассейн и джакузи. лежаков всегда всем хватало.. есть тренажёрный зал 10 дирхам в час. рядом кафе-рестторан( типа)) золотая вилка) там одни русские))))))))).пробовали там суп из морепродуктов-вкусный сытный очень. ребёнок пельмени раза 3 ела и пару раз фреши там брали-кушали в др местах пробовали везде). ездили в Абу-Даби. отличная экскурсия мечеть шикарная. моя мечта примерить абаи сбылась))))) съездите не пожалеете) 55 долларов стоит с чел. рекомендую отель всем. недорогая 4* всё устроило нас в ней.

Развлечения и спорт

я на фоне мечети( часть)) в абаи))))))

часть мечети

я в метро-такая вся в цвет))))

бассейн

бассейн

ванная комната

номер внутри

номер внутри

Добавлено 07.05.13 19:35 (1 273 символов в тексте)

15:09 30.07.13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каком типе номера Вы проживали? И сколько этажей в отеле? Спасибо

00:50 11.12.13

здравствуйте. жили в стандартном-кстати в этом отеле были 3 раза уже за год) всегда только радовал. этажей 6 в отеле