Регистрация: 26.03.13
апреле 2013
28.03.13 - 07.04.13

Соотношение цена-качества отличное, единственный существенный минус - море далеко.

Отдыхала с 28 марта по 7 апреля 2013 г. Отзыв писать не хотела, и не могу сказать, что была в безумном восторге от отеля, но негативные и не правдивые отзывы побудили меня все-таки высказать свое мнение об отеле. Постараюсь быть краткой и писать по существу. Была в Египте много раз, в Шарме 6-й.

Общее впечатление - неплохая бюджетная 5-ка для Шарма, по большинству параметров ближе к четверке.

НОМЕРА - тут многое зависит от вас самих. Если вы не фанат моря, и не планируете проводить на коралловом рифе все светлое время суток, не любите тишину и спокойный отдых с видом на море, то вам НЕ В БУНГАЛО. Обратите внимание, что бунгало стоит дешевле чем Промо Рум,и значительно дешевле, чем стандарт рум или супериор. Поэтому если вы хотите хороший номер и не желаете заключать сделку по приезду на ресепшен (20$ минимум, если повезет и 10$ хватит, а приветливым девушкам и улыбкой обойдется), то бронируйте тур с номером СТАНДАРТ или СУПЕРИОР. Поэтому чаще всего от ваших финансовых вложений напрямую зависит качество расселения.

ПИТАНИЕ - в этом отеле мне очень понравилось. Придраться не могу ни к чему. Все свежее, салаты режут прямо при вас, заказываете ингредиенты, заправку и т.д. Большой выбор мясных блюд, рыба, вкусные супы, выпечка сладости, как всегда в Египте на высоте, фрукты есть и не мало. Хотите манго и персики, клубнику, виноград - по дороге на песчаный пляж выходите на Олд Маркете и покупайте все в любых количествах за копейки. Вкусное мороженное (под лестницей, возле ресепшена налево, где детский клуб). Миринда, Севенап, Пепси из бутылок - не разбавленные и в барах у бассейнов, и на пляже. Стаканы не пластиковые. Для меня это не принципиально, но много раз в отзывах к другим отелям читала возмущения по поводу того, что напитки разливают в пластиковые маленькие стаканы. Из ресторанов - обратите внимание на Атриум. В день моего приезда его как раз открыли после ремонта. Ходила туда практически всегда, за редким исключением.

ПЕРСОНАЛ - к сожалению, приветливых там немного, но меня раздражает навязчивый сервис, на который многие в Египте жалуются, поэтому если вам нужен не навязчивый сервис - добро пожаловать в этот отель. При этом любую вашу проблему решат на раз-два-три (нужен утюг, не работает русский канал или пульт от телевизора, еще что-то не устраивает в пределах разумного), всего лишь позвоните на ресепшен. Минимальный уровень английского будет вам плюсом, но русский в этом отеле также понимают и изъясняются на нем неплохо тоже. Хотите, чтобы вам угождали и спрашивали не беспокоит ли вас что-то и не хотите ли вы выпить чего-то - дайте работнику чаевые, и все что угодно только для вас.

ТЕРРИТОРИЯ - все видите сами на фото, в реальности еще лучше. Ухоженная, большая, уютная, чистая, но немного запутанная, первые два дня старалась запомнить, что где, и выработать траектории движения к ресторанам и аквапарку.

Коротко о главном к сожалению не получалось, надеюсь отзыв немного прояснит для вас обстановку в отеле. По всем вопросам можете обращаться на эл. ящик elena.ac@mail.ru

Если кому-то нужно могу выслать и фото.

Всем приятного отдыха! И запомните, ваш отдых в ваших руках! Никто вас силком не тянет в этот отель, но принимая решение о его бронировании взвесьте плюсы и минусы. Если близость моря для вас не решающий фактор, и в автобусе вас или ваших детей не укачивает, то рекомендую этот отель.

Добавлено 07.05.13 21:09 (3 361 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (5)