мае 2013
28.04.13 - 08.05.13

1.7

Все закончилось после заселения в отель!!!!

Все закончилось после того как мы приехали в отель!

1. В фойе отеля одни искусственные цветы как на кладбище.

2. На столах ВЕЗДЕ лежат пластиковые скатерти с огромными пузырями (5 звезд) не важно что столы из мрамора! На них слой липкой бяки (уже не вытирается)

3. Вид на море + 500 $ к номеру

4. Питание ЖЕСТЬ одно и то же никакого разнообразия!!!!!!!!!!!!!! Утром ЯЙЦА. В обед КУРИЦА. На ужин Рыба.

5. В отеле одни немцы!

6. Обслуживающий персонал ХАМИТ!

7. Номер просили 3 раза убрать. Алилуя убрали.

8. В 23:00 перестают наливать любое спиртное.

9. Анимация- Мертвая. Первый день пришли в амфитиатор, а там аниматоры показывали как немцы и русские ходят в туалет + ватер поло каждый день по 2-3 раза и больше ничего, а да еще в дартц поиграть.

10. Интернета в номерах НЕТ даже за доп. плату. Вперед на первый этаж.

11. Фруктов толком НЕТ! О КАШЕ вообще забудьте, её даже в анг. переводе никто не знает.

12. Полотенце платное (депозит) и меняют 1 раз в 3 дня.

13. Экономят на всем, в т.ч. на свете (его нет в коридорах).

РЕБЯТА МЫ КАЖДЫЙ ГОД ЕЗДИЕМ В ТУРЦИЮ, НО ТАКОГО ОТЕЛЯ 5 ЗВЕЗД НА 3 ЗВЕДЫ В РЕАЛЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИМ!!!

ОБПЛЕВАЛИСЬ ВСЕ!

ДЛЯ НАС ЭТОТ ОТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ ЗОЛОТЫМ. Обидно за испорченный отпуск.

Добавлено 08.05.13 01:02 (1 226 символов в тексте)

23:13 22.05.13

Заказной отзыв - это хороший вариант для снижения рейтинга в начале сезона. Отличный отель с хорошим сервисом, красивой территорией и шикарным пляжем!!!

10:41 26.05.13

Да что то странное пишите автор))) были в отеле все там прилично )))

17:24 28.05.13

а я так вообще была 3-ий раз....И ещё поеду обязательно!

13:16 31.05.13

Полный бред!!!

21:10 17.06.13

Откровенная заказуха!

23:45 17.06.13

Полная чушь,ложь и неправда. Отель просто прекрасный!Всем очень советую, с маленькими детками особенно!

23:45 17.06.13

18:16 19.06.13

Мы тоже там были и через неделю снова туда!!! Отель просто супер!

01:56 26.06.13

Полная чушь!Ложь и неправда!
Да,в отеле большинство немцев,но не это ли говорит о высоком уровне отеля?Поверьте,немцы не поедут туда,где плохо.Анимация хорошая,если вы не пытались узнать что когда и где будет-это ваши проблемы.Если лежите кверх пузом в надежде,что вас насильно вытянуть играть-вы ошибаетесь.Вас об этом оповестят-но назойливо лезть не станут это точно.Кто хочет-тот всегда найдет.Фруктов полно,каша была на завтрак всегда,может и не самая вкусная,но была.С другой стороны можно и в своем городе кашу поесть,хоть объештесь.А для маленьких деток надо свое брать.
Если настроиться на отдых отрицательно- отдых выйдет таким же.
Скорее всего либо тот,кто оставлял этот отзыв ни разу не был в отеле,либо после Мальдив он кажется не таким роскошным,в чем я сомневаюсь.
А так отель просто замечательный!!
P.S ЕЗДИЕМ?)))) вот и ЕЗДИЕТЕ)))

19:46 08.06.14

Был в этом отеле 2 раза, справедливо только про wi-fi, остальное - полная ерунда, не оращайте внимания на этот отзыв. Отель хороший, можно ехать.

13:53 02.06.15

неправда, отель очень хороший!!!!!