мае 2013
27.04.13 - 07.05.13

Ездили на майские праздники компанией из 5 человек. В целом...

Ездили на майские праздники компанией из 5 человек. В целом все понравилось, впечатления остались только положительные и желание вернуться в этот отель осталось.

В отель мы приехали уже в девятом часу, в это время там уже довольно темно. Номер достался вполне приличный и мы довольные и уставшие легли спать. Утром выйдя на балкон обнаружили, что номер с видом на помойку. Подрасстроились уже что весь отдых этим любоваться придется. На ресепшене с горем пополам, однако без дополнительной платы, нам согласились поменять номер и на следующий день мы уже видели с балкона почти всю территорию отеля и море. При этом нас было двое, а номер дали трехместный, тоже в общем удобно.

Меню довольно разнообразное, рыба, курица, индейка, говядина, есть жареное, запеченое, овощи, салаты, сыры и колбасы тоже всегда есть. В общем выбрать можно, однако уже где-то спустя неделю все это наскучило и не хватало разнообразия. И еще не хватало обычного сливочного масла. Я привыкла на завтрак к бутерброду с сыром и маслом, а то, что там дают вместо масла, не иначе как маргарином назвать сложно.

За территорией отеля очень хорошо следят. Вся зелень очень сочная, много цветов, все красивенько. Территория довольно большая.

Понравилось разделение территории на зоны. Все основное движение идет у главного бассейна, там всегда орет музыка, есть игры и анимация. В окружении вилл находится еще один басик поменьше и совсем маленький бассейн с навесом для деток. Там всегда тихо, спокойно, для мамашек с детками самое то.

Читала отзывы про море, пишут что грязное. Море чистое, ничего в нем не плавает постороннего, по крайней мере в начале мая) На пляже воллейбольная площадка, мы привезли свой мяч, всегда оставляли его в амфитеатре, чтобы все желающие могли играть хорошим мячом, однако за 3 дня до отъезда он бесследно исчез, обидно. С полотенцами тоже самое, не оставляйте их на пляже без присмотра, некоторые отдыхающие обладают удивительным даром забирать все что "плохо" лежит.

Рядом с отелем находится местный рынок, купить там можно всё, начиная от клубники заканчивая кожей. Качество вещей не ахти, ежу понятно. Если будете что-то покупать - торгуйтесь! Обязательно! Пришли туда за кальяном. Понравился большой, красивый весь расписной. Первоначальная цена 300$, после того как поторговались, нам его уже готовы были продать за 65$. Но так как за турецкий кальян мы не хотели отдавать больше 40, ушли ни с чем. Но цена упала почти в 5 раз. Так что торгуйтесь.

В 5 минутах от отеля находится клуб summer garden. Сама лично до туда так и не дошла, однако ребята, которые ездили с нами вернулись под впечатлением, очень хороший клуб, отличная музыка, обстановка, всё понравилось. На открытие приезжала какая-то их местная певица, народ тоже был в восторге.

В отеле основная масса отдыхающих русские.

При отеле есть спа-центр, не рекомендую идти туда в хамам. Поговорите лучше со своим гидом, он подскажет где лучше. Массажи там в целом неплохие, но в прайсе стоит одна цена, например 80$, а с тебя берут допустим 60$, типа скидка. Сразу возникает вопрос, почему не 40 и сколько этот массаж стоит в действительности.

Уборку в номерах проводят по мере надобности, мы обычно оставляли по 2$, уборку делали лучше.

Несмотря на небольшие недочеты отель рекомендую, очень вежливый и отзывчивый персонал, чистая территория, приемлемое питание, все гуд.

море

вид с виллы(3411)

вилла делюкс, внизу оттоман бар-ресторан

Добавлено 08.05.13 14:02 (3 379 символов в тексте)

14:24 11.05.13

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокие оценки! Спасибо, что искренне поделились с нами всеми эмоциями как положительными, так и отрицательными. Надеемся на новую встречу с вами!