ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With family in
April 2013
24.04.13 - 07.05.13
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

отдых конец апреля

Хочу дать рекомендации тем, кто уже приобрел путевку, потому что покупать туда тур как в отель 5 звезд не рекомендую.

Провели там 14 дней, с 24 апреля. Понимали,что едем в "несезон", но такого не ожидали. Покупали отель с крытым бассейном- предполагая, что крытый это -тёплый, а не с крышей. Такого бассейна в отеле нет. Купались только после обеда,в бассейне вода прогревалась к "после обеда" и то желающих немного.Море пока холодное,только окунуться. На пляже установили надувной бассейн с морской водой 75см(на 4-5 детей до 8-9 лет), но она тоже прогревается к обеду.

Пляжные полотенца-это простынка, такое вижу впервые.Так что везите с собой или купите там, на рынке через дорогу 10$.

Самое страшное- это центральная система кондиционирования,которая или не работает совсем или работает как вентилятор с температурой окружающей среды. Душно и некомфортно даже на рессепш. В ресторане тоже не включают,быстро поели и гулять. Видимо такая установка, а вечером на улице столов не хватает.Спали ночью с открытым балконом, но это не совсем здорово:1-комары 2-загулявшие,купающиеся, орущие отдыхающие-это если Вы поселитесь в номере с окнами на бассейн, а вот с окнами на другую сторону... отель стоит прямо на трассе,которая тянется по всему побережью Сиде,Аланья и т.п.-4х полосная скоростная трасса-открыв окно в таком номере ,вы не слышите даже телевизор. Вода в отеле есть на каждом этаже,находится она в конце каждого корридора на улице! на лестничной площадке.Вода из мини бара стоит 1,7$-0.5л.Поэтому бутылочку везите с собой в чемодане. Денег не жалко, но на момент расчета рессепш выкатил нам 3$ за эту бутылку, спорить не стали 2 часа ночи и ждет автобус. Питание очень однообразное,для продолжительного отдыха просто тяжело.Из мяса-курица, иногда говядина, иногда рыба. Несколька раз удавалось поесть лазанью-вкусно.Овощи,зелень. Утром-один день яичница, один день блины.Фрукты-апельсины,яблоки, клубника в очередь(через дорогу 2$ за кг, уже есть арбузы)

Очень многие едят зелень, овощи и заедают сладким. Мой 8-летний сын ел одни макароны с кетчупом(есть в больших диспенсерах-кетчуп и майонез- тем, кто не привык йогуртовые и другие заправки) в России ребенок всеядный, там не ел даже картофельное пюре. Спасались в 3 часа дня в рестроране на пляже-жарять котлеты для гамбургеров и картошку. Напитки-пиво,вино,лимонады-очень низкого качества.Ребенок развекался рисованием песком-5$ за рисунок,катанием на машинках 5$-10минут, лунопарк бесплатно-но это для детей помладше, прыгал на батуте в миниклубе(батут поставили новый), батут на пляже в очень плохом состоянии-сын сходил 2 раза и всё,большие дыры,опасно, мороженое от 1 $.Водные горки требуют внимания, спасатель появился, но он сидит у бассейна внизу, а не регулирует прыгающих наверху, поэтому за детьми следите-зашибут. И ровно по времени воду на горках выключают ,не предупредив, на этот момент находящихся там людей. В этом году обслуга-турки.Метут,собирают, трут.Молодцы! Пока отель не был заполнен, в ресторане доходило до смешного-чашку поднял,блюдце уже убрали.Сейчас уже нормально.Шоппинг Манавгавт-2$ автобус с человека ,ходят очень часто. Рынок недалеко от автостанции, только спросите в какую сторону идти.В центре Манавгавта в 100м от мечети есть магазин кожа,меха,хозяин -супер продавец,русскоговорящий.Цены нормальные. Баня,экскурсии всё есть через дорогу, цены ниже.

Резюме-приехали в отель, который ещё был полностью не готов (на пляже работал грейдер, красили ресторан и т.п.) и додавил "Счастья" туроператор Coral ,везя в отель из аэропорта 2,5 часа(заезжая в 10 отелей), и ,забрав из отеля за 5,5 часов до вылета в 2 часа ночи,хотя из отеля одномоментно выезжало 13 человек, но мы опять объезжали всё побережье,забивая наш автобус до отказа.Кстати для курящих- в аэропорту Анталья есть зона для курящих на 3 этаже(помогло мужу), гид сказала,что нет.

TRANSLATE
Added 08.05.13 14:20 (3 873 characters in the review)
Add comment
Complain

17:56 20.05.13

Согласен полностью по трансферу.. Забирают за 5-6 ч до вылета, привозят в А/п за 3 часа..((
Было бы чуть ближе до Антальи, заказал бы индивидуальный трансфер.. а тут 110 $ - не дешево..
Мы жили на 7 этаже с видом на дорогу.. Дети спали как убитые.. а мне шум мешал...
к 5-7 мая вода прогрелась хорошо.. но все равно купалось от силы 10%..

Sign up
Previous rate