Регистрация: 31.03.11
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
02.05.13 - 06.05.13

Нормальная, твёрдая 4* !!!

Поехали в этот отель с подругой и ее дочкой 11 лет, и т.к. у нас было всего 5 дней (включая дорогу!) из-за привязки к датам особо выбирать было не из чего. Купили путевки, начитались отзывов и испугались)) Честно скажу, что ехали и были готовы к худшему! На деле же отель оказался беленьким, чистеньким, территория пусть и небольшая, но вся в цветочках, ухоженная и аккуратная. Встретили нас приветливо и заселили в течение 10 минут (было 11 с чем-то утра). В лифте я вижу, что едем мы на самый страшный (судя по отзывам) 6-й этаж:) В итоге: вид из номера (602) был на море, балкон огромный со стульями, столик я просила, принесли без проблем, кондей и холодильник работали, а вот фен – нет. Постельное белье и полотенца были не кипельно белые, но чистые Если кто едет смотреть телевизор – мы нашли три русских канала, правда прием не самый лучший. После 23-00 с пляжа слышно соседнюю дискотеку, но нам это не мешало. Персонал отеля очень доброжелательный, всегда уточняют, всё ли в порядке, все вежливые, улыбчивые. Далее про кухню: голодными там не останетесь, в перерывах между обедами-ужинами предлагают пиццу и всякие булки-бисквиты. В меню много овощей, рыбу готовили через день, из мясного – курица и всякие потроха. Кто не может без мяса – везите с собой колбасу или что-то в этом духе))) Алкогольный бар (вино, пиво, водка, раки) работает до 23-х, анимация в лице Тимы из Тбилиси тоже. Насколько она удается - зависит от участников конкурсов))) Потом всех приглашают в клубы в Аланию (вход 10$). Есть детский мини-клуб (ну очень мини), работает с 10 до 23. Горка у бассейна работает несколько раз в день, все катались, и всё там целое и без гвоздей и дырок. У бассейна есть магазинчик с сувенирами - цены даже очень приемлимые. Море. Вот отдельная тема. Порадовало своей чистотой и теплотой, но не заходом! Резиновые тапки не спасали, так что заходите правее, у отеля Сансайд, там хоть нет камней. Лежать на шезлонгах там не дадут, а купаться – сколько душе угодно. То, что идти до воды через переход, не напрягало, 7 минут – и ты у моря. Бар на пляже безалкогольный. Что еще? Слева на выходе из отеля продает экскурсии девушка Саша, дешевле, чем у наших агенств (да простит меня ТезТур). Брали у нее прогулку на яхте - потрясно!!! Подводя всё вышесказанное, считаю, что данный отель заслуживает твердые 4 звезды.Так что езжайте, не бойтесь и никого не слушайте! Хорошо Вам отдохнуть!!!

Холл рядом с ресепшеном

Балкон

Столовая

Добавлено 08.05.13 15:50 (2 413 символов в тексте)

10:14 15.05.13

а банкомат есть?? ну или хотя бы в Конаклы есть банкомат? на случай непредвиденных ситуаций?

10:59 16.05.13

В Конаклы есть, конечно! Из отеля выходите налево и вдоль дороги против движения. Если что, все подробности спросите на месте или у Саши.

Все отзывы NaTasha (4)